Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Николай Стариков

О политических и общественных деятелях, бизнесменах и просто интересных людях. Нашем отношении к ним

Re: Николай Стариков

Новое сообщение mspval » 03 дек 2012, 02:10

Альберт писал(а):Стариков же патологический единорос-путиноид....какая ему ещё нужна партия?

Моё мнение о нем создалось такое. Что он всё-таки сам по себе, и придерживается своих целей и позиций.

Причиной того, что он положительно относится к действующей власти и отрицательно к оппозиции, насколько я могу судить, является его мнения о том, что идет геополитическая война, и США необходимо разрушить и раздробить действующую власть, чтобы посеять как можно больше хаоса и привести к власти тех людей, с которыми будет легко договориться (естественно не в пользу России), поэтому считает наиболее правильным вариантом постепенный и поступательный выход из сложившейся ситуации (находится в обороне, т.к. государство слабое), путем изменения законодательства (национализация банка в первую очередь), разработка и развития идеи страны, развитие производства и так далее. БЕЗ существенных изменений власти и революций.

В противовес этому, тоже насколько я понял Старикова, нашим геополитическим врагам (Это США и... забыл кто, то ли Англия то ли Великобритания) необходимо дестабилизировать обстановку, навязать свои правила. Но на самом деле даже те же самые СШП - они всего лишь фигуры в игре. Всеми этими военными и глобальными экономическими процессами старается руководить некая "закулиса", которая стоит у печатных станков долларов. А США были выбраны всего лишь как инструмент для реализации их целей. А цель у них создать из всех народов какую-то единородную массу гомо-глобаликтус, и вместо увеличения населения произвести его сокращение (путем навязывания мнения о нормальности однополых браков и всякого рода "две мамы три папы"). А США, как инструмент, скоро ждет весьма печальная участь, ибо за огромный государственный долг рано или поздно придется расплачиваться детям-внукам-правнукам.

А сегодняшняя оппозиция действительно курам на смех, сшаноиды. Навальный - клоун на инфинити. За Каспарова правда жаль, шахматист был, но продался.
mspval
ефрейтор

Re: Николай Стариков

Новое сообщение Альберт » 03 дек 2012, 12:42

mspval
Начнёт оппозиции вы правы.

Стариков прав в том что есть мировая закулиса которая стремится подчинить себе мир.Но......Путин есть гауляйтер этой мировой закулисы.

Путин как политик креатура русофоба А.Чубайса.С 26 сентября 2008 года Чубайс находится в составе международного консультативного совета банка J.P. Morgan & Co....которым владеет олигархический клан Рокфеллеров.
Альберт
старший сержант

Пред.

Вернуться в Деятели современности