Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Путин - главный бандит России

О политических и общественных деятелях, бизнесменах и просто интересных людях. Нашем отношении к ним

Re: Путин - главный бандит России

Новое сообщение Csunami » 29 июл 2017, 18:02

ZHAN писал(а):Путин. Операция «Граф Монте-Кристо» или где деньги Путина?
Процитирую лишь заключение:
Когда в РФ выключат зомбоящик, то население начнет понимать как его сделали.
И тогда им можно легко менять свое глупое название «русский» на более короткое и точное — лох.

Жан, а, что -- более СВЕЖЕЙ "новости" не нашлось как от октября 2015-го года? И, даже, по последующим ссылкам от ПОМОЕЧНОГО сайта REntrans24 (сайт, содержащийся наглосаксами) ничего правдивого не имеется. Я понимаю, что и сайт "Politicum" ТОЖЕ СПОНСИРУЕТСЯ наглосаксами, но, однако, надобно и МЕРУ знать. :pardon: Давненько уже не было на форуме столь откровенной "залепухи ПОМОЕЧНОЙ". Неужели, Жан, не нашлось что-то поновее и не столь ПОНОСНОЕ? Я Вас не узнаю, Жан... :pardon: :shock:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 30 июл 2017, 02:08

Csunami писал(а):Жан, а, что -- более СВЕЖЕЙ "новости" не нашлось как от октября 2015-го года? И, даже, по последующим ссылкам от ПОМОЕЧНОГО сайта REntrans24 (сайт, содержащийся наглосаксами) ничего правдивого не имеется. Я понимаю, что и сайт "Politicum" ТОЖЕ СПОНСИРУЕТСЯ наглосаксами, но, однако, надобно и МЕРУ знать. Давненько уже не было на форуме столь откровенной "залепухи ПОМОЕЧНОЙ". Неужели, Жан, не нашлось что-то поновее и не столь ПОНОСНОЕ? Я Вас не узнаю, Жан...
Так ведь источник тем ценнее, чем ближе он к событию. Имеете данные о его новом воровстве? Выкладывайте!
А то Вы в своем репертуаре - охаять сайт, статью и даже выложившего на форум. А где опровержения приведенным фактам?
Ясно же что о его воровсте проправительственные СМИ писать не станут. Зомбоящик тоже не расскажет. :D
Ах, да! Все, кто не молится на Вашего царя, несомненно проплаченные англосаксонские агенты! :ROFL:
Значит правда зомбоящик еще не выключили. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 30 июл 2017, 11:21

ZHAN писал(а):
Csunami писал(а):Жан, а, что -- более СВЕЖЕЙ "новости" не нашлось как от октября 2015-го года? И, даже, по последующим ссылкам от ПОМОЕЧНОГО сайта REntrans24 (сайт, содержащийся наглосаксами) ничего правдивого не имеется. Я понимаю, что и сайт "Politicum" ТОЖЕ СПОНСИРУЕТСЯ наглосаксами, но, однако, надобно и МЕРУ знать. Давненько уже не было на форуме столь откровенной "залепухи ПОМОЕЧНОЙ". Неужели, Жан, не нашлось что-то поновее и не столь ПОНОСНОЕ? Я Вас не узнаю, Жан...
Так ведь источник тем ценнее, чем ближе он к событию. Имеете данные о его новом воровстве? Выкладывайте!
А то Вы в своем репертуаре - охаять сайт, статью и даже выложившего на форум. А где опровержения приведенным фактам?
Ясно же что о его воровсте проправительственные СМИ писать не станут. Зомбоящик тоже не расскажет. :D
Ах, да! Все, кто не молится на Вашего царя, несомненно проплаченные англосаксонские агенты! :ROFL:
Значит правда зомбоящик еще не выключили. :D

Я зомбоящик не смотрю уже не первый год и отнюдь не "молюсь на Царя" (по Вашему выражению). Однако, предпочитаю не тупо верить фейкам, выкладываемых на сайтах, а довольствоваться ДОСТОВЕРНОЙ информацией. Таковой в выложенном Вами материале нет и близко. Опровержения, говорите? А, ЧТО опровергать? Домыслы и голословные обвинения в стиле ОБС (Одна Бабка Сказала)? Смысл? Будут ФАКТЫ -- можно и обсудить... И не стоит, Жан, обижаться на вполне справедливую критику выкладываемых материалов. Мне лишь хочется, чтобы форум не превращался в "помойку", коих и так достаточно на просторах интернета... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 30 июл 2017, 12:08

Csunami писал(а):Я зомбоящик не смотрю уже не первый год и отнюдь не "молюсь на Царя" (по Вашему выражению). Однако, предпочитаю не тупо верить фейкам, выкладываемых на сайтах, а довольствоваться ДОСТОВЕРНОЙ информацией. Таковой в выложенном Вами материале нет и близко.
Вот и я не смотрю. Но предпочитаю вообще не верить, а знать. И знаю, что дыма без огня не бывает. Информацией же пользуюсь общедоступной (в основном, необщедоступные источники разглашать не стану :pardon: ), наиболее заслуживающую внимания из которой выкладываю на форуме для ознакомления более широкой аудитории. В том числе Вас. Выложенная информация вовсе не означает, что я ей безоговорочно верю. Располагаете достоверной информацией? Выкладывайте! :Yahoo!:
Или на этом
Csunami писал(а):сайт "Politicum" ТОЖЕ СПОНСИРУЕТСЯ наглосаксами
удален хоть один Ваш пост? :unknown:
По-моему, нет. :no:
Csunami писал(а): Опровержения, говорите? А, ЧТО опровергать? Домыслы и голословные обвинения в стиле ОБС (Одна Бабка Сказала)? Смысл? Будут ФАКТЫ -- можно и обсудить...
Так и опровергайте эти домыслы фактами. Достоверной информацией показывающей кристальную честность нынешней российской элиты, отсутствие друзей миллионеров и миллиардеров у Президента. Докажите, что уголовного дела по кооперативу "Озеро" не было или что Путин не был его фигурантом.
Поверьте, я бы с огромным удовольствием убедился в том, что все публикации порочащие Путина - поклеп. Дайте об этом достоверную информацию!
Csunami писал(а):И не стоит, Жан, обижаться на вполне справедливую критику выкладываемых материалов. Мне лишь хочется, чтобы форум не превращался в "помойку", коих и так достаточно на просторах интернета...
Обидеть меня попросту невозможно. Можно насмешить. Критике только радуюсь. Любой. Но хотелось бы, чтобы она была действительно конструктивной. То есть, если сказано, что вот это неправильно, чтобы было объяснено, а что же правильно. Например, если говорите, что этот сайт фейковый, назовите не фейковый сайт освещающий те же вопросы. Чтобы можно было сопоставить.
Помоек действительно в интернете хватает. Надеюсь наш форум не скатится до их уровня, но все же останется свободной площадкой (которых остается все меньше), где можно высказывать любые мнения и доказывать их обоснованность. Без детских обид на критику этих мнений. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 30 июл 2017, 18:38

Жан, грехов у нашей "элиты" хватает. Тому подтверждение уголовные дела, снятие с постов министров, генералов, губернаторов и т.д. Было бы такое возможно, например, при Ельцине или Горбачёве? Вряд ли... Поэтому не стоит голословно обвинять, опираясь на фейковые материалы. Что касаемо кооператива "Озеро", томожно послушать коротко об этом хотя бы у Вассермана.

Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 30 июл 2017, 19:47

Csunami писал(а):Что касаемо кооператива "Озеро", томожно послушать коротко об этом хотя бы у Вассермана.
О! Вы стали рекомендовать евреев и бывших граждан Украины. Прогресс однако. :Bravo:
Обращаю внимание на хитрость этого еврея (хотя его эрудиция под сомнение не ставится) - он ничего не утверждает, обо все делает оговорки типа "насколько я могу судить". То есть всегда может изменить мнение по ветру сославшись на новые данные, которые стали ему известны. :) Он не отрицает, что Путин со товарищи обогатились, но якобы законно и не во вред стране. Сказочник! :)

Я бы не смог доверять людям имеющим несколько гражданств. Допускаю, что не прав в этом, но так уж воспитан. :oops:

О кооперативе "Озеро" и коррупции:

Все изложенные факты можно проверить по другим источникам.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 30 июл 2017, 21:09

ZHAN писал(а):
Csunami писал(а):Что касаемо кооператива "Озеро", томожно послушать коротко об этом хотя бы у Вассермана.
О! Вы стали рекомендовать евреев и бывших граждан Украины. Прогресс однако. :Bravo:
Обращаю внимание на хитрость этого еврея (хотя его эрудиция под сомнение не ставится) - он ничего не утверждает, обо все делает оговорки типа "насколько я могу судить". То есть всегда может изменить мнение по ветру сославшись на новые данные, которые стали ему известны. :) Он не отрицает, что Путин со товарищи обогатились, но якобы законно и не во вред стране. Сказочник! :)

Я бы не смог доверять людям имеющим несколько гражданств. Допускаю, что не прав в этом, но так уж воспитан. :oops:

О кооперативе "Озеро" и коррупции:

Все изложенные факты можно проверить по другим источникам.

Ну, не нравится Вассерман, послушайте Старикова:

Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 30 июл 2017, 21:28

Csunami писал(а):Ну, не нравится Вассерман, послушайте Старикова:
Оба нравятся. Обоих регулярно слушаю и читаю. :)
Но ни один не опроверг фактов воровства Путина и его окружения. :no:
Что западу Путин не нравится это и без них известно. :D Так западу многие воры и террористы не нравятся. Все, кто не хочет вписываться в американскую систему глобального доминирования США.
Антиамериканизм вовсе не исключает воровства. Как героизм светлейшего князя Меньшикова не исключал его казнокрадства. :)
Каждый человек, как и мир вообще не делится на черное и белое. Есть масса разноцветных нюансов. Один из нюансов Путина - его участие в разграблении страны в прошлом. Сейчас он рьяный государственник. Превратности судьбы. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение ZHAN » 30 июл 2017, 22:25

Csunami писал(а):Жан, грехов у нашей "элиты" хватает. Тому подтверждение уголовные дела, снятие с постов министров, генералов, губернаторов и т.д. Было бы такое возможно, например, при Ельцине или Горбачёве? Вряд ли...
Но Путин - прямой официально назначенный преемник Ельцина. :)

Если интересуетесь: Rucriminal.com продолжает публикацию материалов из доклада Интерпола, включающего в себя агентурную информацию, донесения из национальных бюро разных стран, материалы «прослушек» и слежки в отношении выходцев из РФ (в первую очередь участников солнцевской группировки) и, связанных с ними персон, среди которых масса крупных бизнесменов, бывших и действующих чиновников.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 31 июл 2017, 04:18

ZHAN писал(а):Но Путин - прямой официально назначенный преемник Ельцина. :)

Преемник -- ни кто не спорит... Однако, что досталось преемнику в "наследство"? Полуразваленая страна, семибанкирщина, безпрецендентная коррупция, дефолт, почти недееспособная армия, сильное либеральное прозападное лобби... Сравнимо стем, что происходит сейчас в России?

Если интересуетесь: Rucriminal.com продолжает публикацию материалов из доклада Интерпола, включающего в себя агентурную информацию, донесения из национальных бюро разных стран, материалы «прослушек» и слежки в отношении выходцев из РФ (в первую очередь участников солнцевской группировки) и, связанных с ними персон, среди которых масса крупных бизнесменов, бывших и действующих чиновников.

Все эти "группировки", "бизнесмены" и т.д. имеют "корни" с далёких 90-х, то есть от "правления" Ельцина... Чистка "авгиевых конюшен", доставшихся в "наследство" продолжается... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 31 июл 2017, 08:16

Csunami писал(а):Преемник -- ни кто не спорит... Однако, что досталось преемнику в "наследство"? Полуразваленая страна, семибанкирщина, безпрецендентная коррупция, дефолт, почти недееспособная армия, сильное либеральное прозападное лобби... Сравнимо стем, что происходит сейчас в России?
Что происходит изнутри Вам виднее. Вы мало рассказываете. Вот как изменилась жизнь простого российского пенсионера при Путине по сравнению с тем, что было при Ельцине? А снаружи видно в основном что Россия несомненно стала вести более самостоятельную политику. Только вот для кого это выгодно? Как-то сомнительно, что внешняя политика важнее реального улучшения жизни простых людей.
Csunami писал(а):Все эти "группировки", "бизнесмены" и т.д. имеют "корни" с далёких 90-х, то есть от "правления" Ельцина... Чистка "авгиевых конюшен", доставшихся в "наследство" продолжается...
Корни возможно и глубже - от Горбачева с его перестройкой. А вот происходит чистка или упорядочение преступности, подчинение ее единому пахану это еще вопрос. Садят мелких жуликов. Настоящих мошенников пересаживают с места на место отнюдь не за решеткой. Яркий тому пример - Сердюков и компания. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение ZHAN » 06 авг 2017, 20:35

Изображение
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок

Новое сообщение Putin » 11 авг 2017, 15:46

В интернете открыто голосование о выдвижении Путина на следующий срок - В.В.Путин.info . На сайте Вы сможете проголосовать и оставить свой комментарий.
Putin
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 11 авг 2017, 16:37

Когда я заглянул, результаты были такие:
Изображение
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение ZHAN » 16 авг 2017, 12:02

Изображение
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение ZHAN » 22 ноя 2017, 15:27

Изображение
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Путин. Высказывания с последней конференции

Новое сообщение ZHAN » 15 дек 2017, 22:58

Президент России за множество лет пребывания у власти настолько отточил мастерство отвечать на любой, даже самый заковыристый вопрос, что впору только позавидовать. Он может и не знать ответа, поверьте - это не главное. Филигранно уйдёт от темы, загипнотизирует потоком цифр, затронет госдолг США, в общем, раз-два - и вы уже сами забыли, что хотели спросить.
Мистика? :unknown:
Изображение

1. В Татарстане с языком никаких проблем нет. У всех должны быть равные права. И вообще у меня в Татарстане много друзей, я люблю Татарстан.

2. Шумных и деятельных оппозиционеров у нас нет.

3. Реальная заработная плата у нас припала.

4. Вижу у девушки плакат "Путин бай-бай"!

5. Оппозиции нужно что-то предложить, чтобы сделать ЕЩЁ ЛУЧШЕ. Не крикливую, а реальную повестку дня.

6. Мы ещё ничего не решили. Но нам нравится, когда все работают! (по поводу повышения пенсионного возраста)

7. Он жил в Северной Америке... Он оттуда таскал всю эту гадость. Как его пропускали на таможне? (по поводу Родченкова)

8. — Сынок, где кортик?
— Папа, поменял на часы, не ругайся..
— Покажи...ну хороший...а представь: вот завтра придут воры...меня убьют..маму убьют...сестру изнасилуют, а ты им скажешь: "добрый вечер, московское время 12 часов 20 минут".

9. Если бы не было этих ориентиров, то было бы намного хуже. 93−94% заявленных целей исполнены. Уверен, что в 2018 году всё будет доведено до логического завершения — цели будут достигнуты. (по поводу невыполненных майских указов)

10. Вы не путайте понятия. Есть ветхое жильё, а есть аварийное! По аварийному жилью мы почти везде проблемы решили. Другое дело, что у нас аварийное от ветхого мало чем отличается.

11. Не мне оценивать работу Трампа, это должен делать его избиратель. Но вы посмотрите, как выросли американские рынки. Как выросло доверие инвесторов!

12. Мы не выходили из договора по ПРО, это Америка вышла. Судя по всему, создаются условия и ведется пропаганда о выходе США из СНВ-3. Они поставили уже свои противоракетные системы в Румынии. Если Штаты выйдут, это будет плохо, но сами мы выходить не собираемся. Мы собираемся защищать себя, но ввязываться в гонку вооружений не будем.

13. Реклама наших компаний измеряется сотыми долями процентов. В то время как американские компании были представлены в 100, 200, 300%.

14. Никто никого не вводит в заблуждение, никто не пытается вводить косвенные налоги, чтобы не увеличивать прямые.

15. 521 банк у нас ещё существует. Это не значит, что все их нужно душить.

16. Все в России должны жить примерно одинаково. (одинаково как кто?)

17. Люди заслуживают лучшего. Регионы не равны, не люди в этом виноваты.

18. Интересные вы ребята. Конгрессмены у вас красивые, костюмы, рубашки. Но они поставили Россию на уровень Ирана и Северной Кореи. Вы вообще нормальные люди? (иностранному корреспонденту)

19. Но мы стараемся не надувать губы и не обижаться. А Северную Корею это вы спровоцировали на выходку.

20. Вот Башкирия... А вон журналист из Украины. В моём понимании, это близко.

21. Российской армии на территории Донбасса нет! Но есть специальные люди, самодостаточные.

22. Должны быть прямые контакты между Донбассом и украинскими властями. Нигде не решаются такие конфликты только с помощью посредников.

23. Как вы терпите этого Саакашвили до сих пор?! У меня сердце кровью обливается.

24. Я считаю, что то, что делает Саакашвили — это плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа.

25. Про обмен. Этим занимается Медведчук. Я даже впервые разговаривал с руководителями ЛНР и ДНР. И там был список, который был согласован. И теперь украинцы снова изменили список. Давайте хоть что-то сделаем накануне Рождества.

26. Правительство работает удовлетворительно. А будущая конфигурация правительства — ну об этом рано говорить.

27. Не было никаких взрывов на борту. А если и были взрывы — то бомбу в Варшаве положили, там и ищите. (про авиакатастрофу под Смоленском)

28. Не надо накручивать на голом месте, переверните страницу, повзрослейте!

29. Вопросы про беженцев надо решать всем вместе, иначе всем будет плохо. Один из главных источников терроризма — низкий уровень образования, низкий материальный уровень. Сирия одна с этим не справится. И Россия не справится.

30. Только чеченцы могут путешествовать там пешком. (в Сирии)

31. Здравоохранение - это важно.

32. Проблемы есть, но это не две правовые реальности. И закон в случае Сечина не нарушен. Но вообще-то он мог бы и прийти в суд, чего тут такого. (по поводу правовых реальностей)

33. Мы с Трампом обращаемся друг к другу по именам. Так что, думаю, перешли бы на ты.

34. Власть никого не боялась и не боится. Но власть не должна быть похожа на мужика, который лениво выковыривает капусту из бороды!

35. Я уже ответил на вопрос про оппозицию. Она должна выйти с ясной программой позитивных действий. Вот вы вышли под лозунгом «Против всех». Это что, позитивный лозунг? Вы что предлагаете?

36. А вы журналист? Или вы всех обманули и пришли как кандидат? (обращение к Собчак)

37. Вы что хотите, чтобы у нас как на Украине по улицам бегали такие вот как Саакашвили?

38. Тех, кого вы назвали — это Саакашвили. В российском издании. (по поводу Навального)

39. Рамзан всё правильно делает, пусть продолжает, мы будем ему помогать.

40. По поводу того, что кто-то сидит, и вы считаете это необоснованным, то — вы считаете необоснованным, а органы следствия считают обоснованным.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Буль Баш » 16 дек 2017, 18:07

ZHAN писал(а):Мистика?
Искусство демагогии. :)
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 12 янв 2018, 11:03

Изображение
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение NIKA » 12 янв 2018, 19:46

ИзображениеИзображение
NIKA
сержант

Новое сообщение ZHAN » 18 янв 2018, 12:10

Изображение
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение NIKA » 20 янв 2018, 21:45

Изображение

Изображение
NIKA
сержант

Новое сообщение Буль Баш » 27 янв 2018, 18:09

Изображение
Буль Баш
старший лейтенант

Новое платье короля – или программа кандидата Путина

Новое сообщение ZHAN » 13 фев 2018, 15:23

Новой программы Путина и обещаний нет, даже за месяц до выборов. Не беда! Старые обещания все еще актуальны, ибо за 7 лет не исполнены и на 20%.
Изображение

А вот представьте, если бы на предыдущих выборах в 2012 году будущий президент сказал: мы тихой сапой проведём девальвацию, и рубль подешевеет в 2 раза. Импортных товаров по-прежнему будет 80%, а доходы граждан не вырастут ни на 1%.

Иностранные банки и инвесторы перестанут кредитовать нашу экономику. Ряд высших должностных лиц, назначенных Президентом, будет уличён в коррупции или даже в преступной деятельности и уйдет под суд.

Мы запретим все митинги, шествия, любые формы протеста и гражданского участия. Призовем в политику героиню Дома-2 Ксению Собчак.

Станем сажать за лайки и репосты в Интернете. Посадим на зарплату тысячи троллей, чтобы они восхвалили этот полноценный культ власти.

Еще поднимем цены на бензин, сделаем большинство продуктов на доступных для народа прилавках суррогатными.

Вконец обвалим малый и средний бизнес. Сделаем все исправные дороги платными. Сделаем платными и все парковки во всех городах.

Добьемся того, что у нас отберут половину медалей за самую дорогую в истории олимпиаду в Сочи, а на следующую нас не пустят под нашим флагом.

Достигнем замечательного показателя – с каждым годом число мигрантов в России будет расти на 1 миллион человек. Во всех крупных городах страны, да и в малых тоже, этническая преступность опередит всю остальную.

На фоне полуразрушенных городов центральной России и Сибири запустим в Москве реновацию на несколько триллионов бюджетных рублей. Чтобы остальным жизнь медом не казалась – а казалась только благословенным москвичам…

Ну, и так далее – перечислять эти пункты, не вошедшие в предвыборную программу президента 2012 года, но осуществленные на деле, можно очень долго…

А что сегодня обещает по умолчанию новая программа старого президента? Какую еще смену платья несменяемого короля? :unknown:

Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Путин - как его обманули США

Новое сообщение ZHAN » 07 мар 2018, 14:49

Владимир Путин в интервью для фильма Владимира Соловьёва «Миропорядок 2018» рассказал, что Соединённые Штаты «грубо и нагло» обманули Россию перед осуществлением переворота на Украине.
Изображение

«К нам обратились американские партнёры. Они попросили нас, чтобы мы сделали всё, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации», — приводит слова Путина РИА Новости.

Президент рассказал, что Россия согласилась, а через день на Украине произошёл государственный переворот. Как отметил Путин, американские власти не сказали ни слова по поводу того, что события стали развиваться в другом ключе, и поддержали осуществивших переворот.

Российский лидер подчеркнул, что Вашингтон фактически своими руками совершил этот переворот и потому вынужден поддерживать киевскую власть.

«Так грубо и нагло, пожалуй, в первый (раз). Так, чтобы сказали: давайте сделаем так, а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счёт, такого, пожалуй, не было», — заключил Путин.

Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Буль Баш » 10 мар 2018, 18:15

ZHAN писал(а):Путин - как его обманули США
Не все же ему врать. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 11 мар 2018, 12:51

Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Хавер » 14 мар 2018, 10:02

Я Бледная Моль, я Окурок плешивый
Носильщик у барина верный слуга,
Как устрица я - очень нежный ранимый
Но чувству я отрастают рога...

Копыта и хвост, и есть шёрстка на холке
Слегка привираю - процентов на сто,
Хоть я облысел, но мечтаю о чёлке
Отличие это, моё хвастовство.

Вставайте в рядок господа офицеры
Враги за границей сжирают страну!
Поручик Лавров надо жёсткие меры
Корнет Жириновский объявим войну!

Стираем носки у врагов в океане
Надуем резину ракет боевых,
Колышется водка в гранённом стакане
Но кореш Китай может врезать под дых.

Но мы пригрозим нашей битой дубинкой!
Хохлы поведут наших баб в кабинет-..
Но мы оглушаем укропов калинкой
Налейте стаканы - Шойгу мой корнет!

О наша галера Арматы и Грады!!!
Плывёт Кузнецов поражая врага,
Везде бандерлоги враги и засады
Потеют портянки внизу сапога...

Но мы патриоты - ура балалайке!!!
Патрон в револьвере- в рулетку игра,
Не надо нам ром на пиндосах Ямайке
Арматы и Грады и крики Урааа!!!

Хавер

Изображение
Хавер
сержант

Владимир Путин проинспектировал Дагестан

Новое сообщение Zolotoy » 14 мар 2018, 11:48

Изображение
Владимир Путин посетил с рабочим визитом Дагестан. Одной из главных тем встреч российского лидера с местными властями стало развитие здравоохранения в Республике.

В послании Федеральному собранию президент отметил, что российская демографическая политика показала свою эффективность. «И мы продолжили, расширили её».

В Дагестане действует трёхуровневая система медицинской помощи, которая уже позволила снизить детскую смертности до рекордно низких показателей. Кроме того повышена зарплата младшему медицинскому персоналу, а на закупку новейшего медицинского оборудования выделено 300 миллионов рублей.
Изображение
После рождения детям в республике обеспечены дальнейшие социальные гарантии. Строятся школы и детские сады.

«Из 160 школ, которые сдаются до конца этого года в России, 27 находятся в Дагестане. Это поддержка президента Российской Федерации», - подчеркнул некогда глава региона Рамазам Абдулатипов.

С 2013 года в Республике открыто 108 новых детских садов: 53 из них построены в рамках федеральной программы.

Создаются новые рабочие места, новые предприятия важные для экономики всей страны. Например, в Дагестане создадут кластер по производству стекла, построят хранилище для винограда на 5 тысяч тонн. Республика показывает уверенный экономический рост по многим направлениям: в 7 раз вырос экспорт баранины, Кизлярский электромеханический завод прирос в выпуске продукции на 23% за прошлый год.

Обсудил Владимир Путин с руководством республики и проблемы коррупции. «Конечно, одним из факторов, серьезно тормозящих развитие страны, является коррупция. Мы знаем об этом. Это не только беда Дагестана», - заявил президент.

«Все, что делается, делается в интересах народа Дагестана. Все будет продолжено», - подчеркнул российский лидер.

Долгосрочная стратегия развития регионов Владимира Путина показывает свою эффективность, в том числе в медицине, образовании, экономической составляющей. Конечно, многие важные начинания тормозятся коррупцией на местном уровне, однако, президент доказывает, что это зло будут пресекать самым жёстким образом. На 10 февраля 2018 года в Дагестане возбуждено 71 уголовное и 433 административных дел связанных с коррупцией.
Zolotoy
солдат

Владимир Путин призвал граждан России выбрать судьбу страны

Новое сообщение Zolotoy » 16 мар 2018, 11:59

«По конституции нашей страны единственным источником власти является народ. В этих словах, в этой правовой формуле огромный смысл. Именно от воли народа, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдёт наша страна» (с) В.В. Путин

Уже в это воскресенье, 18 марта состоится важное событие, итоги которого определят судьбу всей страны – выборы президента Российской Федерации. Действующий глава государства Владимир Путин по такому поводу выступил с видеообращением к россиянам, в котором объяснил, почему важно принять участие в выборах.

«За кого проголосовать, как реализовать своё право на свободный выбор — это личное решение каждого человека, но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учёта вашего мнения», - заявил президент.

Путин также подчеркнул, что российский народ всегда определял свою судьбу сам, по велению совести, с пониманием правды и справедливости, с любовью к Отечеству. Выборы президента РФ 18 марта не могут стать исключением из этого правила. «Это в нашем национальном характере, о котором знает весь мир», — отметил президент.

Между тем, Общественная палата уже зарегистрировала 144 тысячи наблюдателей на предстоящих выборах, и их число продолжает расти. Эта цифра уже стала своего рода рекордом – в мировой практике такого количества наблюдателей за выборами прежде не было. Глава ЦИК Элла Памфилова, на встрече с наблюдателями, рассказала и о других инструментах, которые помогут провести эти выборы чисто и прозрачно.
Zolotoy
солдат

Пред.След.

Вернуться в Деятели современности