Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Предки наших юзеров

Легенды, которые мы читали или слышали. Не путать с фантазиями!
Правила форума
Различные исторические легенды. Желательно с указанием источника.

Re: Предки наших юзеров

Новое сообщение Alex » 29 ноя 2014, 17:00

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1 ... 0%BE%D0%BD

а вот и продолжение, думаю это и есть загадочный отец Пахомий ))
Alex
солдат

Новое сообщение Alex » 03 дек 2014, 22:41

да кстати на той картине Витовт сидит справа а слева его жена первая, Анна, судя по всему сестра Генриха либо дочь . Она наша, скорей всего сестра. Александр же, предок Четвертинских судя по всему один из сыновей Генриха , то есть зело родные получаются ток однако они сохранили Четвертню а наши не смогли. Дело в том что титул князя в то время давался за землю а не только за человека, если б у м еня был замок я восстановился бы в правах как и Четвертинский, и судя по всему наши документы не уцелели и впоследсвии мы писались как мещане
Alex
солдат

Новое сообщение Alex » 12 дек 2014, 16:52

короче говоря все пути ведут в Анжу, Роберт и Эд, Капетинги Бабенберги это все одна ветка я был прав, Хильдебрант ?? возможно, по изображениям совпадает
Alex
солдат

Новое сообщение Alex » 12 дек 2014, 22:16

кстати судя по всему ободритские князья а именно Накониды на самом деле Пржемысловичи, я нашел среди них одну даму, скорей всего из нашей семи, Драгомира, гевельская княжна, ) Гостомысль получается тоже Чешский или точнее Моравский князь Пржемыслович, осталось найти куда его три дочки делись но скорей всего баварские маркграфы потомки римских императоров, Генриха четвертого выводят от Гвидонидов ток вот Ги легендарный возможно сын Эда Парижского который опять же как две капли смахивает на меня или я на него Изображение

Но все эти ветки из одной семьи в том числе и Голштейн Готтропы -Романовы

Либо действительно от Болдуина но это тоже отпрыск этого рода, У Этой Драгомиры была дочь Прибислава кстати
Alex
солдат

Новое сообщение Буль Баш » 13 дек 2014, 21:31

Alex, продолжаете поиски? Когда же мы прочтем связный рассказ? :unknown:
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Alex » 13 дек 2014, 21:47

уточняю детали, попробуй отмотать шесть тысячь лет назад да еще в допотопные времена. Там информации вообще кот наплакал но есть, как видите центр я нашел осталось чуть чуть надо же не просто рассказ составить но и с подтверждениями,
да и возможности пока практически нет бываю здесь урывками понемногу
Alex
солдат

Новое сообщение Буль Баш » 27 дек 2014, 16:58

Alex писал(а):да и возможности пока практически нет бываю здесь урывками понемногу

Вы где-то составьте всю картину. Потом здесь выкладывайте потиху.
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Alex » 19 апр 2015, 12:34

Хотите скажу чем закончились поиски ??? Так вот Генрих фон Рихтенберг, его герб оказался гербом дома де Лузиньян, вот, они то мне и подсказали кто был этот Генрих, Ярослав Ингваревич, потомок Мстислава Волынского как считвется одного из сыновей Владимира Мономаха вместе с его братом Ярополком. Однако есть версия что Мстислав и Ярополк не являются детьми Мономаха, это...братья его жены, Гиты Уэссекской, Гарольд и Ульф,Годвинсоны, примечательно что Мстислава и звали Гарольд якобы в честь деда. примечательно что Гарольд по немецки и будет Гарри он же Генрих!.Упоминается у Войтовича князь Борис Меджибожский как потомок Ярослава Изяславовича, также у Войтовича упоминается что было два брата кроме Бориса князья Болоховские. Ярослав же владел Луцком и был старшим в семьи по второй ветке идет Данила Галицкий, Лузиньяны в итоге дают мне титул принц Луцкий и Меджибожский, и признают меня дворянином герба Кораб причем выдают патент как на герб так и на титул,ну или что то вроде. Вот откуда у Мономашичей разная ДНК. Есть косвенные свидетельства что этот Ярослав Изяславович и был тем самым ПРибиславом Генрихом.
Alex
солдат

Новое сообщение Буль Баш » 25 апр 2015, 17:52

Alex писал(а):Хотите скажу чем закончились поиски ???
Разве это уже закончилось? Пока сплошная путаница и предположения. :(
Буль Баш
старший лейтенант

Пред.

Вернуться в Легендарная история