Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

В Шри-Ланка Бог убил ложного бога

Политика стран и организаций влияющая на ситуацию во всем мире

В Шри-Ланка Бог убил ложного бога

Новое сообщение Олег Орлов » 23 апр 2019, 12:30

Я работаю в ФСБ города Москвы. В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о втором пришествии Бога Христа на землю. Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%. Перед пришествием Иисуса Христа Бог Отец выльет на землю свой гнев. О гневе Бога рассказано в Откровении. Это пророчество не сошлось полностью потому, что лжепророк (антихрист) покаялся перед Богом в своих грехах, и попросил помощи у Бога.
Я об этом написал здесь: Правда, о Майкле Джексоне Источник: https://lit-salon.ru/proza/pravda-o-mai ... 12751.html

Бог Христос придёт на землю 28.04.2019 года. Он остановится в Москве. В Ново-Огарёво постоянно проживает Путин. Первое время Бог и Ангелы будут жить там. Наказание будет выражено в виде пожаров, взрывов в Храмах, мечетях и других местах. В море будут происходить сильные землетрясения. Они создадут огромные цунами. Землетрясениями будут разрушены Храмы и мечети Иерусалима. Также разрушен будет Ватикан и многие католические и православные Храмы. Наказание коснётся всех религий мира. За эти дни умрут все авторитеты криминального мира. Мировое правительство стоит во главе их. Остальные бандиты и террористы будут смертельно заражены болезнями. Они вымрут в течение этого года. Последним будет полностью разрушен город Вашингтон.
Мировое правительство решило опередить пришествие на землю Иисуса Христа. 21 апреля на островном государстве Шри-Ланка планировалось ложное второе пришествие Христа. В Отелях собрались люди, которые должны были провести, это пришествие. Бог разрушил планы мирового правительства. Все восемь взрывов исходили от него. Про смертников власти Шри-Ланка народ обманули. В результате взрывов погиб ложный Христос и многие представители кровавого мирового правительства.

Ужас в Святой день
21.04.2019 22:26
Жертвами терактов на Шри-Ланке стали более двухсот человек
Текст: Максим Макарычев

Ещё один взрыв произошёл на Шри-Ланке
13:48
Ещё один взрыв произошёл в крупнейшем городе Шри-Ланки Коломбо недалеко от церкви в ходе работ по обезвреживанию бомбы. По словам очевидцев, на месте происшествия взорвался грузовик.
Как отмечается, ЧП произошло, когда сапёры пытались обезвредить обнаруженную бомбу.

21 апреля на Шри-Ланке во время празднования Пасхи произошло восемь взрывов в католических храмах и пятизвёздочных отелях. По последним данным, жертвами стали 290 человек.
В стране объявлен траур.

На территории Храма Христа Спасителя произошел пожар
11 апреля 201906:46

Храм УПЦ МП сгорел в Харьковской области: обрушился купол (ФОТО, ВИДЕО) 16.04.2019 — 11:12

Ужасный пожар в соборе Парижской Богоматери: обрушился шпиль (+ФОТО, ВИДЕО) 15.04.2019 - 21:24

… Агентство Рейтер сообщает, что крыша Нотр-Дама полностью обрушилась.
На территории Храмовой горы в Иерусалиме произошел пожар
16 апреля 2019, 11:36 Екатерина Филатова

Figaro: в парижской церкви Сен-Сюльпис произошел пожар
17 МАР, 23:02
Посетители эвакуированы, пострадавших нет …Церковь Сен-Сюльпис считается вторым по величине парижском собором после Нотр-Дам де Пари

… Отец Дмитрий Смирнов - о пожаре Собора Парижской Богоматери: «Мир сдвигается к самоуничтожению» Священник объяснил «КП»: эта трагедия - знак от Господа всему человечеству.

На Витебщине сгорел костел конца XIX, включенный в список историко-культурных ценностей
Возгорание произошло 17 апреля около половины второго дня

В сатмарской синагоге Бруклина произошел пожар
19.04.2019 16:30
В субботу, 20 апреля, Алла Гербер, президент фонда "Холокост", прокомментировала поджог йешивы "Торат хаим" в Подмосковье в эфире радиостанции "Эхо Москвы"…
… Напомним, накануне вечером неизвестные подожгли здание крупнейшего еврейского учебного заведения в России – йешивы "Торат хаим" в Подмосковье.
Олег Орлов
допризывник

Re: В Шри-Ланка Бог убил ложного бога

Новое сообщение ZHAN » 23 апр 2019, 19:03

Олег Орлов писал(а):Я работаю в ФСБ города Москвы.
Думаю, что это ложь.
Олег Орлов писал(а):В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о втором пришествии Бога Христа на землю.
И это тоже ложь.
Олег Орлов писал(а):Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%.
Выдумана на 100%. :D
Олег Орлов писал(а): Перед пришествием Иисуса Христа Бог Отец выльет на землю свой гнев. О гневе Бога рассказано в Откровении. Это пророчество не сошлось полностью потому, что лжепророк (антихрист) покаялся перед Богом в своих грехах, и попросил помощи у Бога.
Я об этом написал здесь: Правда, о Майкле Джексоне Источник: https://lit-salon.ru/proza/pravda-o-mai ... 12751.html
Для литературного салона выдумка вполне подходящая. :lol:
Олег Орлов писал(а):Бог Христос придёт на землю 28.04.2019 года. Он остановится в Москве. В Ново-Огарёво постоянно проживает Путин. Первое время Бог и Ангелы будут жить там.
Чисто вымышленный литературный персонаж не может никуда придти. См. предисловие к Новому Завету и далее.
Признаю буйную фантазию автора. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 04:14

Смеётся тот, кто смеётся последним. Мои факты неопровержимы.
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 04:20

Я думаю, вам уже не смешно.
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 05:35

ZHAN » Вчера, 20:03
Чисто вымышленный литературный персонаж не может никуда придти. См. предисловие к Новому Завету и далее.
Признаю буйную фантазию автора. :D
-----------------------------------------------------

У Матфея1: 1-16 дана родословная Марии. Её род пошёл от сына Давида Соломона.
У Луки 3:23-38 дана родословная Иосифа, мужа Марии. Его род пошёл от сына Давида Нафана.

Мой вывод: вы смотрите в книгу и видите фигу. Интересно, почему?
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Csunami » 24 апр 2019, 09:25

Иисус Христос никогда не был Богом. Даже в "Писании" сказано, что он -- Сын Божий. В церкви поп, читая с амвона произносит: "Да, славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". "Господь", по-старому -- "господин". Как видим, и попы не называют Иисуса Богом. Что касаемо "нового пришествия", то таких "предсказаний" было весьма много и ни один из них не сбылся. Что-то "аФФтор" забыл "Бога Танью"... :D
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 11:04

Csunami писал(а):Иисус Христос никогда не был Богом. Даже в "Писании" сказано, что он -- Сын Божий. В церкви поп, читая с амвона произносит: "Да, славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". "Господь", по-старому -- "господин". Как видим, и попы не называют Иисуса Богом. Что касаемо "нового пришествия", то таких "предсказаний" было весьма много и ни один из них не сбылся. Что-то "аФФтор" забыл "Бога Танью"... :D

-------------------
В Иисусе Христе с рождения жил Святой Божий Дух,то есть Дух его Бога Отца. В одном теле Христа жило два духа. Иисус Христос был и есть Богочеловек. После смерти Бог дал ему молодое тело. В этом теле остался жить слившийся с духом Христа Дух Бога Отца. Господь и Бог - это одно и тоже.

39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин,
40 и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету.
41 Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,
42 и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!
43 И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?
44 Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем.
(Лук.1:39-44)
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 24 апр 2019, 12:12

Первая неувязка - не было у евреев имен Мария и Иисус. :D
Авторы евангелий - греки, работавшие по заказу римских аристократов, совсем не знали реалий тогдашней Иудеи.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Буль Баш » 27 апр 2019, 17:33

ZHAN! С верующими спорить бесполезно. Они все равно слушать правду не хотят. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 28 апр 2019, 11:54

Буль Баш писал(а):ZHAN! С верующими спорить бесполезно. Они все равно слушать правду не хотят.
Колеблющиеся тоже могут прочесть, задуматься и сделать правильные выводы.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Вместо Христа на землю придёт Бог Отец

Новое сообщение Олег Орлов » 29 апр 2019, 15:23

Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии. Все христианские и мусульманские церкви мира две недели молили Бога о прощении грехов. Они просили не проливать гнев на храмы, мечети и города земли. Бог услышал их молитвы, и отменил некоторые наказания.
Но мировое правительство, которому подчиняется США, Евросоюз и большинство стран мира, не хочет каяться в своих грехах. Оно толкает правительства этих стран на продолжение преступной деятельности. Бог накажет эти страны: в них будут разрушены правительственные здания.

Иисус Христос управляет адом и раем. Он не придёт на землю. Вместо него придёт Бог Отец. Он приведёт с собой много Ангелов и Майкла Джексона. Он земной сын Бога. Суд над мировым правительством состоится 9 мая 2019 года. Бог будет управлять землёй и вселенной из Святого города. Его построят Ангелы в Сибири.

Подробнее читать здесь: В ШРИ-ЛАНКА БОГ УБИЛ ЛОЖНОГО БОГА
Олег Орлов
https://poembook.ru/poem/2170485-na-shr ... hnogo-boga
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 29 апр 2019, 17:46

Олег Орлов писал(а):Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии.

:ROFL:
Нет слов. Один ржачь! :lol:
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 30 апр 2019, 02:38

До Суда над Мировым Правительством (9 мая 2019 года) осталось совсем немного. :D
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Олег Орлов » 30 апр 2019, 05:26

ZHAN писал(а):
Олег Орлов писал(а):Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии.

:ROFL:
Нет слов. Один ржачь! :lol:

-------------------
Я работаю в ФСБ города Москвы. В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о пришествии Бога на землю. Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%.
:D :D
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 30 апр 2019, 08:12

Олег Орлов писал(а):Я работаю в ФСБ города Москвы. В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о пришествии Бога на землю. Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%.
Брехня. С первого утверждения. :D
Скан удостоверения в студию! :Yahoo!:
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Олег Орлов » 30 апр 2019, 10:44

:Rose: 8)
Олег Орлов
допризывник

9 мая на земле днём будет темно

Новое сообщение Олег Орлов » 04 май 2019, 11:59

Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии. Все христианские и мусульманские церкви мира две недели молили Бога о прощении грехов. Они просили не проливать гнев на храмы, мечети и города земли. Бог услышал их молитвы, и отменил некоторые наказания. Но мировое правительство, которому подчиняется США, Евросоюз и большинство стран мира, не хочет каяться в своих грехах. Оно толкает правительства этих стран на продолжение преступной деятельности. Бог накажет эти страны: в них будут разрушены правительственные здания. Иисус Христос управляет адом и раем. Он не придёт на землю. Вместо него придёт Бог Отец. Он приведёт с собой много Ангелов и Майкла Джексона. Он стал Ангелом. Суд над мировым правительством состоится 9 мая 2019 года. Бог будет управлять землёй и вселенной из Святого города. Его построят Ангелы в Сибири.

Подробнее читать здесь: В ШРИ-ЛАНКА БОГ УБИЛ ЛОЖНОГО БОГА Олег Орлов https://lit-salon.ru/proza/v-shri-lanka ... 12806.html В день

Победы над фашизмом будут разрушены правительственные здания в Вашингтоне, в Нью-Йорке, в Австралии, в Канаде, в Брюсселе, в Лондоне, в Париже, в Берлине, в Риме, в Мадриде, в Варшаве, в Иерусалиме, в Тель-Авиве, в Анкаре, в Эр-Рияде, в Тегеране. В этот день после Парада на Красной площади города Москвы на всей земле станет темно.
Свет появится утром 10 мая. В этот день президент России объявит всему миру о пришествии Бога и Ангелов в Москву.
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 04 май 2019, 12:06

Бедняга Олег Орлов. :( Он сильно болен.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Олег Орлов » 04 май 2019, 14:12

С 04.07.2018 на небе всей земли остановились облака
Человечество не понимает происхождения облаков и почему они всегда двигались. Учёные не могут доказать откуда на землю поступает тепло, от чего возникает ветер, вихрь и прочее. У них везде присутствуют одни гипотезы. Чтобы научиться передвигать облака по всей земле, нужно сначала понять их происхождение. Никогда облака не стояли на месте. Люди умеют разгонять тучи, но не останавливать их одновременно по всей земле. Можно распылить химикат над одним городом и тучи будут рассеиваться. Невозможно распылять эти химикаты над всей землёй. Это дорогостоящее удовольствие. Если человек ничего не знает о происхождении облаков, то сейчас весь мир видит чудо. А чудеса может показывать Бог, так как Он сотворил землю и человека.
Никогда со времён ведения Солнечных календарей не было отклонений в солнечных восходах и закатах, в рассветах и наступления темноты. Я внимательно наблюдаю за небом и веду свой календарь с 27.06.2018. Иногда было так, что темнота приходила на землю на полтора часа раньше. Солнце восходит и заходит всегда в разное время, рассветы приходят позже. Эти отклонения происходят каждый день, начиная с 26 июня 2018 года.

Изредка движение начинают низкие облака, при этом верхние стоят на месте. Облака могут двигаться одновременно в разные стороны, или половина облаков стоит, а половина двигается. Но движение облаков происходит очень редко.

Солнце двигается с разной скоростью. Оно может на месте стоять несколько часов, а потом быстро, прямо на глазах передвинутся к горизонту или быстро выплыть от туда. СМИ молчат, так как учёным сказать нечего. Один раз я нашла статью, в которой рассказали, что в Якутии несколько часов днём стояла тьма.

И пала тьма: в Якутии в разгар дня пропало солнце https://zen.yandex.ru/media/ttt/v-iakut ... 00a8225720

В Библии говорится, что перед вторым пришествием Бога Христа на землю, Бог покажет знамения на небе и на земле.
8) :D
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Буль Баш » 05 май 2019, 19:06

ZHAN писал(а):Бедняга Олег Орлов. Он сильно болен.
Похоже что форум клиенты дурок облюбовали. :D
Ты же их сам приглашаешь; Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли! :ROFL:
Олег Орлов писал(а):С 04.07.2018 на небе всей земли остановились облака
Это не небо. Это потолок в вашей палате! :D
Олег Орлов писал(а):В Библии говорится, что перед вторым пришествием Бога Христа на землю, Бог покажет знамения на небе и на земле.
В библии вообще не говорится что Христ это бог. :no:
Олег Орлов писал(а):Человечество не понимает происхождения облаков и почему они всегда двигались.
Санитары они такие - суровые. Без разрешения врача на прогулку не пустят. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Олег Орлов » 06 май 2019, 05:44

Буль Баш писал(а):
ZHAN писал(а):Бедняга Олег Орлов. Он сильно болен.
Похоже что форум клиенты дурок облюбовали. :D
Ты же их сам приглашаешь; Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли! :ROFL:
Олег Орлов писал(а):С 04.07.2018 на небе всей земли остановились облака
Это не небо. Это потолок в вашей палате! :D
Олег Орлов писал(а):В Библии говорится, что перед вторым пришествием Бога Христа на землю, Бог покажет знамения на небе и на земле.
В библии вообще не говорится что Христ это бог. :no:
Олег Орлов писал(а):Человечество не понимает происхождения облаков и почему они всегда двигались.
Санитары они такие - суровые. Без разрешения врача на прогулку не пустят. :D

-------------------------------------

Ты сам дурак, если не веришь в Бога.

В Иисусе Христе с рождения жил Святой Божий Дух,то есть Дух его Бога Отца. В одном теле Христа жило два духа. Иисус Христос был и есть Богочеловек. После смерти Бог дал ему молодое тело. В этом теле остался жить слившийся с духом Христа Дух Бога Отца. Господь и Бог - это одно и тоже.

39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин,
40 и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету.
41 Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,
42 и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!
43 И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?
44 Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем.
(Лук.1:39-44)
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 06 май 2019, 11:33

Олег Орлов писал(а):(Лук.1:39-44)
О лживости этого евангелиста см. Библия. Стих за стихом. От Луки, глава 1 и далее.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 07 май 2019, 22:40

"В одном теле Христа жило два духа...".
Забавненько... Олег Орлов теперь утверждает, что Иисус Христос был одержимым Духами? А, ещё говорит, что верующий... Богохульство, однако... 8)
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Буль Баш » 11 май 2019, 19:03

Олег Орлов писал(а):Ты сам дурак, если не веришь в Бога.
Не нуждаюсь в этой гипотезе.
А ответ для христанутых на всю голову типичен. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Вернуться в Геополитика