Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

В Шри-Ланка Бог убил ложного бога

Политика стран и организаций влияющая на ситуацию во всем мире

В Шри-Ланка Бог убил ложного бога

Новое сообщение Олег Орлов » 23 апр 2019, 12:30

Я работаю в ФСБ города Москвы. В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о втором пришествии Бога Христа на землю. Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%. Перед пришествием Иисуса Христа Бог Отец выльет на землю свой гнев. О гневе Бога рассказано в Откровении. Это пророчество не сошлось полностью потому, что лжепророк (антихрист) покаялся перед Богом в своих грехах, и попросил помощи у Бога.
Я об этом написал здесь: Правда, о Майкле Джексоне Источник: https://lit-salon.ru/proza/pravda-o-mai ... 12751.html

Бог Христос придёт на землю 28.04.2019 года. Он остановится в Москве. В Ново-Огарёво постоянно проживает Путин. Первое время Бог и Ангелы будут жить там. Наказание будет выражено в виде пожаров, взрывов в Храмах, мечетях и других местах. В море будут происходить сильные землетрясения. Они создадут огромные цунами. Землетрясениями будут разрушены Храмы и мечети Иерусалима. Также разрушен будет Ватикан и многие католические и православные Храмы. Наказание коснётся всех религий мира. За эти дни умрут все авторитеты криминального мира. Мировое правительство стоит во главе их. Остальные бандиты и террористы будут смертельно заражены болезнями. Они вымрут в течение этого года. Последним будет полностью разрушен город Вашингтон.
Мировое правительство решило опередить пришествие на землю Иисуса Христа. 21 апреля на островном государстве Шри-Ланка планировалось ложное второе пришествие Христа. В Отелях собрались люди, которые должны были провести, это пришествие. Бог разрушил планы мирового правительства. Все восемь взрывов исходили от него. Про смертников власти Шри-Ланка народ обманули. В результате взрывов погиб ложный Христос и многие представители кровавого мирового правительства.

Ужас в Святой день
21.04.2019 22:26
Жертвами терактов на Шри-Ланке стали более двухсот человек
Текст: Максим Макарычев

Ещё один взрыв произошёл на Шри-Ланке
13:48
Ещё один взрыв произошёл в крупнейшем городе Шри-Ланки Коломбо недалеко от церкви в ходе работ по обезвреживанию бомбы. По словам очевидцев, на месте происшествия взорвался грузовик.
Как отмечается, ЧП произошло, когда сапёры пытались обезвредить обнаруженную бомбу.

21 апреля на Шри-Ланке во время празднования Пасхи произошло восемь взрывов в католических храмах и пятизвёздочных отелях. По последним данным, жертвами стали 290 человек.
В стране объявлен траур.

На территории Храма Христа Спасителя произошел пожар
11 апреля 201906:46

Храм УПЦ МП сгорел в Харьковской области: обрушился купол (ФОТО, ВИДЕО) 16.04.2019 — 11:12

Ужасный пожар в соборе Парижской Богоматери: обрушился шпиль (+ФОТО, ВИДЕО) 15.04.2019 - 21:24

… Агентство Рейтер сообщает, что крыша Нотр-Дама полностью обрушилась.
На территории Храмовой горы в Иерусалиме произошел пожар
16 апреля 2019, 11:36 Екатерина Филатова

Figaro: в парижской церкви Сен-Сюльпис произошел пожар
17 МАР, 23:02
Посетители эвакуированы, пострадавших нет …Церковь Сен-Сюльпис считается вторым по величине парижском собором после Нотр-Дам де Пари

… Отец Дмитрий Смирнов - о пожаре Собора Парижской Богоматери: «Мир сдвигается к самоуничтожению» Священник объяснил «КП»: эта трагедия - знак от Господа всему человечеству.

На Витебщине сгорел костел конца XIX, включенный в список историко-культурных ценностей
Возгорание произошло 17 апреля около половины второго дня

В сатмарской синагоге Бруклина произошел пожар
19.04.2019 16:30
В субботу, 20 апреля, Алла Гербер, президент фонда "Холокост", прокомментировала поджог йешивы "Торат хаим" в Подмосковье в эфире радиостанции "Эхо Москвы"…
… Напомним, накануне вечером неизвестные подожгли здание крупнейшего еврейского учебного заведения в России – йешивы "Торат хаим" в Подмосковье.
Олег Орлов
допризывник

Re: В Шри-Ланка Бог убил ложного бога

Новое сообщение ZHAN » 23 апр 2019, 19:03

Олег Орлов писал(а):Я работаю в ФСБ города Москвы.
Думаю, что это ложь.
Олег Орлов писал(а):В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о втором пришествии Бога Христа на землю.
И это тоже ложь.
Олег Орлов писал(а):Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%.
Выдумана на 100%. :D
Олег Орлов писал(а): Перед пришествием Иисуса Христа Бог Отец выльет на землю свой гнев. О гневе Бога рассказано в Откровении. Это пророчество не сошлось полностью потому, что лжепророк (антихрист) покаялся перед Богом в своих грехах, и попросил помощи у Бога.
Я об этом написал здесь: Правда, о Майкле Джексоне Источник: https://lit-salon.ru/proza/pravda-o-mai ... 12751.html
Для литературного салона выдумка вполне подходящая. :lol:
Олег Орлов писал(а):Бог Христос придёт на землю 28.04.2019 года. Он остановится в Москве. В Ново-Огарёво постоянно проживает Путин. Первое время Бог и Ангелы будут жить там.
Чисто вымышленный литературный персонаж не может никуда придти. См. предисловие к Новому Завету и далее.
Признаю буйную фантазию автора. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 04:14

Смеётся тот, кто смеётся последним. Мои факты неопровержимы.
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 04:20

Я думаю, вам уже не смешно.
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 05:35

ZHAN » Вчера, 20:03
Чисто вымышленный литературный персонаж не может никуда придти. См. предисловие к Новому Завету и далее.
Признаю буйную фантазию автора. :D
-----------------------------------------------------

У Матфея1: 1-16 дана родословная Марии. Её род пошёл от сына Давида Соломона.
У Луки 3:23-38 дана родословная Иосифа, мужа Марии. Его род пошёл от сына Давида Нафана.

Мой вывод: вы смотрите в книгу и видите фигу. Интересно, почему?
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение Csunami » 24 апр 2019, 09:25

Иисус Христос никогда не был Богом. Даже в "Писании" сказано, что он -- Сын Божий. В церкви поп, читая с амвона произносит: "Да, славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". "Господь", по-старому -- "господин". Как видим, и попы не называют Иисуса Богом. Что касаемо "нового пришествия", то таких "предсказаний" было весьма много и ни один из них не сбылся. Что-то "аФФтор" забыл "Бога Танью"... :D
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Олег Орлов » 24 апр 2019, 11:04

Csunami писал(а):Иисус Христос никогда не был Богом. Даже в "Писании" сказано, что он -- Сын Божий. В церкви поп, читая с амвона произносит: "Да, славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". "Господь", по-старому -- "господин". Как видим, и попы не называют Иисуса Богом. Что касаемо "нового пришествия", то таких "предсказаний" было весьма много и ни один из них не сбылся. Что-то "аФФтор" забыл "Бога Танью"... :D

-------------------
В Иисусе Христе с рождения жил Святой Божий Дух,то есть Дух его Бога Отца. В одном теле Христа жило два духа. Иисус Христос был и есть Богочеловек. После смерти Бог дал ему молодое тело. В этом теле остался жить слившийся с духом Христа Дух Бога Отца. Господь и Бог - это одно и тоже.

39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин,
40 и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету.
41 Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,
42 и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!
43 И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?
44 Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем.
(Лук.1:39-44)
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 24 апр 2019, 12:12

Первая неувязка - не было у евреев имен Мария и Иисус. :D
Авторы евангелий - греки, работавшие по заказу римских аристократов, совсем не знали реалий тогдашней Иудеи.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Буль Баш » 27 апр 2019, 17:33

ZHAN! С верующими спорить бесполезно. Они все равно слушать правду не хотят. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 28 апр 2019, 11:54

Буль Баш писал(а):ZHAN! С верующими спорить бесполезно. Они все равно слушать правду не хотят.
Колеблющиеся тоже могут прочесть, задуматься и сделать правильные выводы.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Вместо Христа на землю придёт Бог Отец

Новое сообщение Олег Орлов » 29 апр 2019, 15:23

Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии. Все христианские и мусульманские церкви мира две недели молили Бога о прощении грехов. Они просили не проливать гнев на храмы, мечети и города земли. Бог услышал их молитвы, и отменил некоторые наказания.
Но мировое правительство, которому подчиняется США, Евросоюз и большинство стран мира, не хочет каяться в своих грехах. Оно толкает правительства этих стран на продолжение преступной деятельности. Бог накажет эти страны: в них будут разрушены правительственные здания.

Иисус Христос управляет адом и раем. Он не придёт на землю. Вместо него придёт Бог Отец. Он приведёт с собой много Ангелов и Майкла Джексона. Он земной сын Бога. Суд над мировым правительством состоится 9 мая 2019 года. Бог будет управлять землёй и вселенной из Святого города. Его построят Ангелы в Сибири.

Подробнее читать здесь: В ШРИ-ЛАНКА БОГ УБИЛ ЛОЖНОГО БОГА
Олег Орлов
https://poembook.ru/poem/2170485-na-shr ... hnogo-boga
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 29 апр 2019, 17:46

Олег Орлов писал(а):Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии.

:ROFL:
Нет слов. Один ржачь! :lol:
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 30 апр 2019, 02:38

До Суда над Мировым Правительством (9 мая 2019 года) осталось совсем немного. :D
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Олег Орлов » 30 апр 2019, 05:26

ZHAN писал(а):
Олег Орлов писал(а):Президент России уполномочил меня сообщить вам, что Бог помиловал христиан, мусульман и другие религии.

:ROFL:
Нет слов. Один ржачь! :lol:

-------------------
Я работаю в ФСБ города Москвы. В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о пришествии Бога на землю. Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%.
:D :D
Олег Орлов
допризывник

Новое сообщение ZHAN » 30 апр 2019, 08:12

Олег Орлов писал(а):Я работаю в ФСБ города Москвы. В.В. Путин поручил мне оповестить людей по интернету о пришествии Бога на землю. Путин праведник, с ним разговаривает Бог, поэтому моя информация верна на 100%.
Брехня. С первого утверждения. :D
Скан удостоверения в студию! :Yahoo!:
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Олег Орлов » 30 апр 2019, 10:44

:Rose: 8)
Олег Орлов
допризывник

Вернуться в Геополитика