Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности

Политика стран и организаций влияющая на ситуацию во всем мире

Если будет ясно доказано, что пенсии убивают вашу нацию, откажетесь ли вы от них?

- Да.
8
33%
- Нет.
7
29%
- Только если к этому вынудит меня закон.
1
4%
- И в этом случае не смирюсь и посвящу свою жизнь борьбе за свою пенсию.
3
13%
- О чем это вы говорите, ведь пенсии - закон природы?
5
21%

Всего голосов : 24

Re: Пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности

Новое сообщение ZHAN » 15 сен 2017, 08:06

Csunami писал(а):Комментарии имеют право оставлять только зарегистрированные пользователи. Те, кто комментировал -- зарегистрированные пользователи (читатели). Или Вы, Жан, хотите познакомиться со всеми лично?
Я о том же. Читать же могут и не зарегистрированные - гости. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 15 сен 2017, 09:02

ZHAN писал(а):Я о том же. Читать же могут и не зарегистрированные - гости. :)

Именно... Гости также читают и комментарии, поэтому также обладают полной информации и делают выводы... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 15 сен 2017, 11:26

Csunami писал(а):Именно... Гости также читают и комментарии, поэтому также обладают полной информации и делают выводы...

Поэтому и нужны обоснованные комментарии. Ругань, агрессия (пусть и ответная) вызывают отторжение. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 16 сен 2017, 00:39

ZHAN писал(а):Поэтому и нужны обоснованные комментарии. Ругань, агрессия (пусть и ответная) вызывают отторжение. :)

Так, они есть! Любой может прочитать в комментариях обоснованные выводы, а ругань пропустить... :pardon: :)
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 16 сен 2017, 11:44

Csunami писал(а):Так, они есть! Любой может прочитать в комментариях обоснованные выводы, а ругань пропустить...
Это уже зависит от личного восприятия. Кто-то увидев ругань в адрес автора может решить, что он прав, раз его ругают. Мне такие встречались. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 16 сен 2017, 16:22

ZHAN писал(а):Это уже зависит от личного восприятия. Кто-то увидев ругань в адрес автора может решить, что он прав, раз его ругают. Мне такие встречались. :)

"Встречались такие" -- значит, таковых единицы... Значительно меньше тех, кто ругается... Вы всем "таким" будете объяснять отдельно? :D :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Буль Баш » 16 сен 2017, 17:12

нат гончарова писал(а):Может, все-таки платить пенсии по детям, тогда и баланс сойдется, и нация вымирать перестанет?
Вымирает вся белая раса однако. Почему вас заботит только одна нация? Кстати какая? :unknown:
ZHAN писал(а):В чем суть того, что Вы пытаетесь донести людям в своих произведениях?
Я уловил только: "Вы все тупые, безнравственные бездельники. А вот я умная, все предвидящая пророчица. Внимайте, олухи, и будьте благодарны, что я снизошла до общения с вами".
Или я что-то неверно понял? Может кто-то понял иначе?
Правильно уловил. :D
ZHAN писал(а):Пенсии по детям неплохая идея, но не по количеству детей, а по их зарплате, чтобы родители были заинтересованы в воспитании здоровых, образованных и трудолюбивых детей. Но это касается лишь государственных пенсий. Любой человек может создать накопления самостоятельно и не нуждаться ни в государственной, ни в детской поддержке в старости. Речь об умных людях и материальной поддержке, естественно.
Можно согласиться. Если просто по количеству то самыми уважаемыми пенсионерами будут свиноматки. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 17 сен 2017, 11:25

Буль Баш писал(а):Можно согласиться. Если просто по количеству то самыми уважаемыми пенсионерами будут свиноматки.

И быки - производители. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 18 сен 2017, 00:30

ZHAN писал(а):И быки - производители. :D

Сильно сказано... :good: :D
Csunami
лейтенант

Новое сообщение нат гончарова » 09 окт 2017, 09:58

Сколько нас должно быть?
Начало http://maxpark.com/community/politic/content/6010705

Автор утверждает, что наша экономика не обеспечивает нас всех работой, поэтому нас должно быть меньше, и меньше, и еще меньше.
Человек рассматривается как придаток к функционированию экономики, вернее даже – придаток в денежных потоках. Есть Монстр – Мировая Финансовая Система, и есть человеко-единицы, которые ее обслуживают. Эти мерзкие козявки могут существовать лишь постольку, поскольку они обслуживают это Божество (да это же Мамон), более того, если они не нужны Мамону, они должны умереть, ибо если они существуют, не принося пользы Мамону, то это уже наглость и святотатство.
Это взгляд Маргарет Тэтчер, которая озвучила, что СССР достаточно 15 миллионов жителей, существование остальных экономически неоправданно.
Она озвучила не только свой личный взгляд, но и эту самую парадигму: Существовать может только тот, кто обслуживает Мировую Финансовую Систему. По этому вопросу у них давно уже консенсус, к которому присоединились и многие из нас.
В этом русле шел и Гайдар, когда заявил, что те десятки миллионов, которые не встроятся в рынок, должны погибнуть.
Лишь спустя многие годы до меня дошло, что имелся в виду мировой рынок. А как открылись мировому рынку, то выяснилось, что в аргентинских пампасах коровы растут в десять раз быстрее и больше, помидоры гораздо лучше растут в Турции, пшеница – в Америке, в машиностроении нам места нет, и т.д., по всем областям, наше дело – труба. Да и для нее не обязательно держать русских, можно завезти вьетнамцев, и они прекрасно ее обслужат, в общем – мы не имеем права на существование, Мамону-Божеству мы бесполезны.
Вот так – пшли вон, бесполезные! Не загрязняйте собой Землю.

Между тем, нехватки пахотных земель у нас нет, напротив, миллионы гектар заросли лесом – но мы не имеем права жить, так как бесполезны Божеству.

И рядом с нами живут народы, чья экономика не сильнее нашей – но они почему-то вымирать не собираются, напротив, в Узбекистане рождаемость 2,5 ребенка на женщину, в Таджикистане – 3,4. Они не просто ездят на заработки, а заселяют свои новые земли, тех дурачков, которые решили вымереть, чтоб угодить своему новому Божеству.
Они смотрят на нас и думают: Вот эти дурачки повымрут, и все нам достанется – и кто из вас умнее?
Тем более что у них Родовой Строй и Родовые Структуры, а Структура всегда побеждает кисельные массы, значит, уже через поколение они возьмут верх.
Да, Вымирание признаком ума не является – оно отшибает ум.

Так сколько нас должно быть?

- Сколько позволяет мировая экономика (15 миллионов)
- Сколько позволяла социалистическая экономика (в РСФСР это было 147 миллионов)
- Сколько может прокормить земля (а это значит, втрое больше, чем сейчас)
- Сколько нужно, чтоб защитить свои границы (не менее 80 миллионов)
- Сколько нужно, чтобы не раствориться в муслимах (это только русских 200 миллионов, сейчас 110)
- Чтобы противостоять китайцам на Дальнем Востоке (миллионов 300-400)
- Нас должно быть как можно больше, ведь еще космос осваивать
- Вас вообще не должно уже быть, вы должны вымереть и уступить место другим, лучшим нациям
- Да как нам вообще детей выращивать, это же такие расходы, это невозможно, а пусть они сначала всем нас обеспечат
- Сколько захотят сами граждане, ведь это свободная воля каждого
- Мне не важны ни границы, ни экономика, я – отдельная личность, если что – я уеду
- Свой вариант, в комментариях
нат гончарова
младший сержант

Новое сообщение ZHAN » 09 окт 2017, 10:41

нат гончарова писал(а):Так сколько нас должно быть?
Мне наиболее симпатичен вариант:
нат гончарова писал(а):- Сколько захотят сами граждане, ведь это свободная воля каждого
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 09 окт 2017, 14:37

Ната Гончарова, а "многие из нас" не шибко ли ГРОМКО сказано? Это КТО такие? Не из тех ли 10-12% оставшихся от 86-ти? Заявлять от ЕДИНИЦ, что они "большинство" --- перебор.... Найдите другую тему... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Буль Баш » 14 окт 2017, 18:38

Csunami писал(а):Это КТО такие? Не из тех ли 10-12% оставшихся от 86-ти?
Так ведь она как и вы запутинка. Так что вы вместе в этих 86-и. :D
ZHAN писал(а):Мне наиболее симпатичен вариант:
нат гончарова писал(а): Мне не важны ни границы, ни экономика, я – отдельная личность, если что – я уеду
Мне подходит первая часть. Вторая наполовину - уеду если захочу или буду вынужден.
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение нат гончарова » 24 окт 2017, 10:20

Первая ласточка?
Давно ждала я, пробудится ли кто-нибудь, станет ли тошно уже кому-нибудь от этого безумного воя о «нищенских пенсиях», которые у вас якобы украли (на самом деле вы сами себя обокрали, не вырастив детей, которые бы вам отчисляли).
И вот – первая ласточка?

Пенсии в России https://lady.mail.ru/forum/topic/pensii_v_rossii/
«Многие жалуются, что они маленькие.Я считаю, что наши пенсии такие, какие мы заработали. Все мои знакомые получают около 15-20 000 рублей. Также у них есть заботливые дети и личные сбережения. Да, нужно готовиться к старости, а не жить, как стрекоза, которую зима застала врасплох.
Сравнивать ниши пенсии и пенсии иностранцев. Знали бы вы, сколько там пенсионеров, экономящих буквально на всем, в том числе на воде, электричестве! Не все там шикуют и путешествуют, выйдя на пенсию(в 65). Так и наши ноющие пенсионеры пусть работают до 65, тогда и размер пенсий будет побольше, на 40 %.
Зачем так любят люди жаловаться? то и дело пишут , что то одну пенсионерку ограбили, то другую, то миллион, то 800 000 украли и "нищих" пенсионеров. А сколько пенсионеров содержат своих детей, внуков! Покупают им машины, квартиры, гаражи..И все ноют, что пенсия маленькая. Чтоб они жили, как прибедняются!»

А потому что достали вы уже со своей старушкой с мелочушкой в драном пальто, которую вы всюду пихаете, достали своим нытьем, своей беспомощностью, своей нежизнеспособностью – и требованиями, чтоб мы на это умилялись.

А король-то голый!
А пенсионер-то толстый!
А вы – согласны с автором?

- Согласен, давно уже тошнит от этого нытья и вранья
- Не согласен, я хочу (непреодолимое желание) жалиться, а вы все обязаны умиляться на наше "нищенство"
- Частично
- Свой ответ, в комментариях
нат гончарова
младший сержант

Новое сообщение ZHAN » 24 окт 2017, 10:49

нат гончарова писал(а):А вы – согласны с автором?
Пожалуй выберу
нат гончарова писал(а):- Частично
Потому что нытья не люблю, но и к обобщениям отношусь недоверчиво. Все индивидуально. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Csunami » 24 окт 2017, 22:06

Буль Баш писал(а):Так ведь она как и вы запутинка. Так что вы вместе в этих 86-и. :D

С чего бы такой вывод? :pardon: :%)
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Csunami » 24 окт 2017, 22:16

нат гончарова писал(а):Первая ласточка?
Давно ждала я, пробудится ли кто-нибудь, станет ли тошно уже кому-нибудь от этого безумного воя о «нищенских пенсиях», которые у вас якобы украли (на самом деле вы сами себя обокрали, не вырастив детей, которые бы вам отчисляли).
И вот – первая ласточка?

Пенсии в России https://lady.mail.ru/forum/topic/pensii_v_rossii/
«Многие жалуются, что они маленькие.Я считаю, что наши пенсии такие, какие мы заработали. Все мои знакомые получают около 15-20 000 рублей. Также у них есть заботливые дети и личные сбережения. Да, нужно готовиться к старости, а не жить, как стрекоза, которую зима застала врасплох.
Сравнивать ниши пенсии и пенсии иностранцев. Знали бы вы, сколько там пенсионеров, экономящих буквально на всем, в том числе на воде, электричестве! Не все там шикуют и путешествуют, выйдя на пенсию(в 65). Так и наши ноющие пенсионеры пусть работают до 65, тогда и размер пенсий будет побольше, на 40 %.
Зачем так любят люди жаловаться? то и дело пишут , что то одну пенсионерку ограбили, то другую, то миллион, то 800 000 украли и "нищих" пенсионеров. А сколько пенсионеров содержат своих детей, внуков! Покупают им машины, квартиры, гаражи..И все ноют, что пенсия маленькая. Чтоб они жили, как прибедняются!»

А потому что достали вы уже со своей старушкой с мелочушкой в драном пальто, которую вы всюду пихаете, достали своим нытьем, своей беспомощностью, своей нежизнеспособностью – и требованиями, чтоб мы на это умилялись.

А король-то голый!
А пенсионер-то толстый!
А вы – согласны с автором?

- Согласен, давно уже тошнит от этого нытья и вранья
- Не согласен, я хочу (непреодолимое желание) жалиться, а вы все обязаны умиляться на наше "нищенство"
- Частично
- Свой ответ, в комментариях

Опять Ната Гончарова делает свой не очень умный, скорее ПРОВОКАЦИОННЫЙ "соцопрос"... Пусть сначала СВОИХ детей вырастит и выйдет на пенсию. Тогда и посмотрим,что она "запоёт"... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение нат гончарова » 27 окт 2017, 10:50

Собаки Павлова
Смотрим на картинку

Изображение
Что вам захотелось сделать? Непроизвольно вылетело: «Нищенские пенсии!» «Нас обокрали!» ? Или удалось сдержаться, но автоматически пришло на ум?

А это в вас выработали рефлекс, как у собак Павлова, и выработали намеренно и продуманно.
Было это так:
Послушайте сначала, видео интересно от начала до конца, особенно с 20 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=YyniWpvRofA
А теперь я расскажу, как это проводилось в демографическом плане.
Где-то в 2005 (том самом 2005, когда приезжала высокая делегация) у западных журналистов вдруг глаза открылись: Да ведь у Путина в России пенсии маленькие! Раньше-то они не замечали…
И наши СМИ подхватили: Нищенские пенсии!! Убийцы, убийцы!
Пенсы тоже внезапно обнаружили, что они, оказывается, жертвы. Их, оказывается, обокрали.
Я наблюдала, как Путин весь срок Медведева разыгрывает пенсионную карту – наблюдала с восхищением (чувство двойственное, так как я против пенсий, этой платы за бездетность, но мастерство все равно восхищало), несколько раз он пенсии повышал, без помпы, в деловом порядке. Медвед видимо, чуял, что его подсиживают, и тоже пытался подсуетиться, но все время получалось так, что он только треплется и обещает – а Путин повышает в реальности.
И хотя к 2012 пенсии уже составляли треть зарплаты, СМИ продолжали истерику, причем что интересно – однообразной картинкой старушки с мелочушкой и парой-тройкой слоганов («Нищенские пенсии», «Нас обокрали») – почему так? Потому что у них нет фантазии? Я вас умоляю, фантазия у них богатая – нет, потому что так вырабатывают УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС.
И его выработали, вы сами почувствовали, как при виде картинки вас неудержимо тянет выкрикнуть этот слоган.
Все делалось (и делается) для свержения Путина, который в 2005 сказал: НЕТ. И я думаю, в 2008 плакал не только Саркози – такое не прощают. Немцы честно пытались понять: Ху из мистер Путин, сняли об этом фильм. Они сделали вывод, что он – старорежимный застойный человек, который делает ставку на пенсов.
Так можно было подумать тогда, теперь мы видим, что то была тактика – использовать силу противника против него же: Вы подняли вой про «нищенские пенсии», как будто здесь центр мира, смысл всего сущего - а я спорить не буду, возьму и повышу, и стану спасителем центра мира, всего сущего.
Теперь мы видим, как этот центр смещается – Путин-то ходит не на собрания пенсионеров, а на собрания молодых ученых – и интерес уже там, а СМИ как заладили, так и продолжают вой про «нищенские пенсии», временами вбрасывая инфу, что мы, оказывается, в пятерке худших стран для пенсов – это что, хуже Сомали и Уганды?
Но такой вопрос не возникает – ведь уже выработан условный рефлекс. Собаки Павлова вы.
В опросе http://maxpark.com/community/politic/content/6048121
13% (эта цифра – 14% нам еще много раз встретится) признались, что у них непреодолимое желание жалиться и чтобы все умилялись – это уже как наркотик, потребность. А как же, ведь это ВЛАСТЬ: ты выкрикиваешь слоган – и все ПАДАЮТ НИЦ, все виноватые, все у твоих ног ползают, какое сладкое чувство: хочу – казню, хочу – помилую. Подумаю еще…
Как же удалось так быстро – лет за 5 – выработать такой рефлекс?
Продолжение следует.
нат гончарова
младший сержант

Новое сообщение Csunami » 27 окт 2017, 19:08

Очень бы мне хотелось, чтобы Наталья Гончарова побывала на месте той самой "старушки с мелочушкой в драном пальто", почувствовала бы на себе старость и немощность... Может, тогда бы у неё поубавилось презрения к старым людям, которых она обзывает "пенсами"? Читая её публикации, почему-то всплывает "личико" Новодворской -- такая-же ненависть и пренебрежение к людям пышет в каждой её статье...
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 27 окт 2017, 20:22

нат гончарова писал(а):Было это так:
Послушайте сначала, видео интересно от начала до конца, особенно с 20 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=YyniWpvRofA
Вообще-то не совсем так. Но ролик интересный. Стали понятны исторические заблуждения Кургиняна.
нат гончарова писал(а):И наши СМИ подхватили: Нищенские пенсии!! Убийцы, убийцы!
Правда был вой? Я что-то не помню. :oops:
нат гончарова писал(а):Продолжение следует.
Ждем-с. Пока не понятно к чему Вы клоните. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Буль Баш » 28 окт 2017, 17:09

Csunami писал(а):Очень бы мне хотелось, чтобы Наталья Гончарова побывала на месте той самой "старушки с мелочушкой в драном пальто", почувствовала бы на себе старость и немощность...
Добрый вы. :D
нат гончарова писал(а):В опросе http://maxpark.com/community/politic/content/6048121
13% (эта цифра – 14% нам еще много раз встретится) признались, что у них непреодолимое желание жалиться и чтобы все умилялись – это уже как наркотик, потребность.
Думаю что большинство в этих процентах - люди со здоровым чувством юмора которые просто прикололись над таким вопросом. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение нат гончарова » 03 ноя 2017, 10:55

Бедные злые люди

Итак, рефлекс создан, при виде «старушки с мелочушкой» вы непроизвольно вскрикиваете «Нищенские пенсии!» или «Нас обокрали» - причем буквально за несколько лет – вам внушено, что вы, оказывается, жертвы, и все должны вам платить и каяться.
Как же так быстро удалось выработать в вас условный рефлекс?
Назовем его рефлексом «старушки с мелочушкой».

А потому, что мы были готовы к такому зомбированию.
С 1914 по 1945 у нас выбито 2 поколения пассионариев, что же осталось? Гармоники? Да – но не только.
Если считать, что пассионарность – это набор генов, то если человеку достается полный набор – то это чистый пассионарий (явление редкое), если неполный – то он проявляет пассионарность разной (большой, средней или малой) степени).
Но что, если в этом наборе не хватает некоего ключевого гена (или нескольких)? Тогда получится СУБпассионарий (псарий), место любви и страсти к созиданию займет ненависть и разрушительность, а все прочее: приверженность Идее (но к Идее разрушения), воля, страсть – сохранится.
Недаром Гумилев дал похожие названия, он чувствовал какую-то связь.
Так вышло и у нас. Наиболее ущербными оказались рожденные в 40-е – от того, что осталось (сразу подчеркну, что речь не обо всех и каждом, а о среднем, о лице десятилетия).
Они проявили себя в 70-е – Застоем, пьянством, пофигизмом.
Их дети (второе поколение псариев), рожденные в конце 60-70-е - проявили себя в 90-е и нулевые (падение рождаемости до 1 ребенка на женщину, развал)
Их внуки (третье поколение), рожденные в 00-е – уже заявили о себе требование 10 тысяч евро от ЕСПЧ.
Это нам смешно, а для них это – смысл жизни, точно так же как для рожденных в 40-е и 70-е – требование огроменных пенсий.
Почему? За что им такие огроменные? Ответ понятен любому субу – А ПОТОМУ ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ! ВЫ МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ!
Вам кажется непонятным: Кто должны? За что должны? Но это логика обычного человека, гармоника – а суб мыслит по-другому: ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ!
Итак до 2005 никого не волновало, что пенсии маленькие, хотя они реально были смешными – а потому что тогда пенсионерами были рожденные в 20, 30-е. Они молча переносили все трудности, так же, как все, экономили на всем, выращивали огороды, делились со всей семьей, торговали всяким старьем на барахолках, считали каждую рисинку, сосисочку делили на 4 части, и не жаловались, всем ведь трудно – старая закалка, Олд Скул.
В 2005 слоган «Нищенские пенсии» был вброшен как раз к тому времени, как поперли на пенсию рожденные в 40-е – и они просто обрели себя, свое кредо, как глаза открылись: ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ, сука! Им помогали рожденные в конце 60-70-е, и их было столько, что они смогли своим ором забить всех.
Это они в свое время голосили против коммунизма, это они скупали акции МММ, это они все валили из страны, да не вывалили – а теперь обрели себя.

Изображение
Как в свое время было неприличным хвалить Путина – сразу сбегались ненавистники и всех забивали – а потом вдруг выяснилось, что их всего-то 14%, просто они громко орали.
Так же и сейчас – уже средняя семья даже с 2 детьми оказывается беднее среднего пенсионера – но они продолжают орать о своих «нищенских» пенсиях.
Это о прошлом – что же в будущем?

Но уходят рожденные в 40-е – пусть земля им будет пухом, в большинстве это достойные люди, просто псарии задурили многим головы – и рожденные в 70-е остаются одни, ряды редеют.
- Помогите, помогите – вопят они. – Возмущайтесь, давите их, выбьем наши пенцыоны!
Но энтузиазм слабнет, все чаще появляются голоса: А не офигели ли вы, уважаемые пенсионеры? Не хотите ли стать владычицей морскою?
Откликнуться могли бы рожденные в 00-е, но они сейчас заняты выбиванием 10 тысяч из ЕСПЧ (задача совершенно аналогичная), не до пенцыонов. Может, чуть попозже.

Так и удалось нас надурить – потому что концентрация псарности в нации после 60-ых была слишком высока, а пассионарности – слишком низка, это объективно, это болезнь, которую надо перетерпеть, избыть.
это, кстати, соответствует и падению рождаемости в означенные годы
Изображение
Видите эти провалы в 60-70-е
90-00-е?
Один к одному отражает пассионарность. Наступит ли следующий сейчас, в 2020-е? Если да – то нам еще предстоит волна халявщиков, если будет хотя бы плато – то мы избыли свою псарность. Посмотрим.
Так что то состояние, в котором находится нация - мозговая спячка, халявство, злобная неспособность - это не закон природы, это болезнь, которую надо избыть. Так, оказывается, выглядит нехватка пассионарности при засильи псарности - обскурация. И когда - если - вернемся к нормальному состоянию - странно будет вспомнить.
нат гончарова
младший сержант

Новое сообщение Csunami » 03 ноя 2017, 17:12

Вот, интересно... Наталья Гончарова выросла на халяве. Той самой, что для неё создавали те самые люди, которых она называет сейчас "псариями". Однако, "псариями" (по определению, данному самой Натальей Гончаровой) следует называть её саму и таких, как она. Ибо нет у них ни любви, ни созидания, а только ненависть, неуважение и призывы к геноциду. И, очень хорошо, что таких не более 14%... Болезнь (обскурация) пройдёт у них, как только он выйдут на пенсию... Если только ДО этого они не наговорят себе на 282-ю статью (за призыв к геноциду)... Наверное, так быстрее вылечатся -- пусть на зоне попиарятся, если на свободе не прибьют дети тех самых "пенсов-псариев"... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 04 ноя 2017, 12:25

нат гончарова писал(а):Бедные злые люди
Странная смесь мистики и статистики. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение Буль Баш » 04 ноя 2017, 17:25

нат гончарова писал(а):Один к одному отражает пассионарность.
Вернее политику государства. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Csunami » 04 ноя 2017, 20:14

Буль Баш писал(а):Вернее политику государства. :D

Это НЕ политика Государства (Народа) и Не политика нынешнего Президента. Это политика тех, кто захватил власть в 1991-1993-х годах. Их поддерживает Запад и Америка.
Но их "власть" не может продержаться долго, как бы они этого ни хотели... Лобби их пока ещё сильно, но не долговечно... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Буль Баш » 04 ноя 2017, 20:28

Csunami писал(а):Это НЕ политика Государства (Народа) и Не политика нынешнего Президента. Это политика тех, кто захватил власть в 1991-1993-х годах. Их поддерживает Запад и Америка.
Но их "власть" не может продержаться долго, как бы они этого ни хотели... Лобби их пока ещё сильно, но не долговечно...
Политика всегда была прерогативой государства. Народ на нее только реагирует.
И это не только о России. Вымирает вся белая раса. Это тоже результат политики властей разных "развитых" стран. Конца или хоть какого-то противодействия этому не видно. :(
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Csunami » 04 ноя 2017, 21:32

Буль Баш писал(а):Политика всегда была прерогативой государства. Народ на нее только реагирует.
И это не только о России. Вымирает вся белая раса. Это тоже результат политики властей разных "развитых" стран. Конца или хоть какого-то противодействия этому не видно. :(

Однако, в России (и Беларуси) всё обстоит гораздо лучше, чем на Западе... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 04 ноя 2017, 23:49

Буль Баш писал(а):Вымирает вся белая раса. Это тоже результат политики властей разных "развитых" стран.

Csunami писал(а):Однако, в России (и Беларуси) всё обстоит гораздо лучше, чем на Западе...
Пока лучше. Может потому что нет пропаганды однополых браков, мигрантов из Африки меньше. Может потому что позже начали вымирать. Тенденция все же существует и власти ей озабочены недостаточно. Недостаточно у женщин стимулов рожать. :( Способна ли власть создать такие стимулы? Почему-то ученые по этому поводу молчат. Команды ждут или нет идей? :unknown:
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Новое сообщение ZHAN » 05 ноя 2017, 19:11

Csunami писал(а):И, очень хорошо, что таких не более 14%...
Неожиданный результат исследования получил Институт социологии РАО - только 17% россиян могут критически воспринимать информацию. :wink:
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Пред.След.

Вернуться в Геополитика