Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Даже Гитлер лучше...

Текущие проблемы и события, не вошедшее в отдельные разделы

Даже Гитлер лучше...

Новое сообщение Фёдор » 18 мар 2015, 14:29

Леонид БРОНЕВОЙ: «Я, чье детство испоганено, чье место рождения — прекраснейший Киев — отравлено и намертво с воспоминаниями о том связано, как разбросали нашу семью по всему Союзу (отец на Колыме лес валил, мать по городам и весям скиталась, я по миру пошел голоштанником), всегда говорил и говорить буду: не смейте, не смейте тосковать по аду — помнить нужно добро, а не зло!»

Все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем. Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто

Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев... Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше...
Только правда и ничего кроме правды!
Фёдор
ефрейтор

Re: Даже Гитлер лучше...

Новое сообщение Фёдор » 18 мар 2015, 14:30

Патриотов сталинских этим не прошибёшь. Рабская психология и стокгольмский синдром, всё вместе мы здесь имеем... По сути наш народ 74 года был в заложниках у кроваво-отмороженных террористов.
Только правда и ничего кроме правды!
Фёдор
ефрейтор

Новое сообщение Csunami » 18 мар 2015, 15:07

А Вы, сударь (Фёдор) в каком году родились? Это я к тому, что Вы лихо так "вброс" сделали, да ещё выражение Леонида Броневого приделали, сразу опровергающего Ваш, извините, "вброс"... Про СССР Вам больше нечего сказать?
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Буль Баш » 21 мар 2015, 19:40

Фёдор писал(а):По сути наш народ 74 года был в заложниках у кроваво-отмороженных террористов.

По сути только отморозки и могут так считать. ИМХО.
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Вернуться в О России вообще