Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Накануне крушения

Что мы о них знаем, что нам в них нравится или нет

Re: Накануне крушения

Новое сообщение ZHAN » 06 сен 2017, 18:58

Юрий Ефимович писал(а):А весь мир считает наоборот...
Источник приведите. Или признайтесь, что вновь лжете. :D
Научный источник. Опусы неучей можете оставить для себя, как источник заблуждений. :lol:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Csunami » 06 сен 2017, 19:34

Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 08 сен 2017, 07:11

Csunami писал(а):

Ликбез оставь себе - я это всё знаю и смотрю дальше... :)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 08 сен 2017, 10:24

Юрий Ефимович писал(а):я это всё знаю и смотрю дальше...
Честнее было бы сказать "придумываю и вру дальше". :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 08 сен 2017, 17:28

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):я это всё знаю и смотрю дальше...
Честнее было бы сказать "придумываю и вру дальше". :D

А ты и этого не умеешь - ты полная пустышка... :no:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 08 сен 2017, 18:32

Юрий Ефимович писал(а):А ты и этого не умеешь - ты полная пустышка...
Благодарю за очередной комплимент, милый лгун! :Rose:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Csunami » 08 сен 2017, 19:17

Юрий Ефимович писал(а):Ликбез оставь себе - я это всё знаю и смотрю дальше... :)

Знали бы, глупостей не говорили бы... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 08 сен 2017, 20:29

Csunami писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Ликбез оставь себе - я это всё знаю и смотрю дальше... :)

Знали бы, глупостей не говорили бы... :pardon:

На вот прочитай статью специально на твою фразу, раз по существу с тобой обсуждать что либо в обществоведении бессмысленно - http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/59228/
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Csunami » 08 сен 2017, 21:18

Юрий Ефимович писал(а):На вот прочитай статью специально на твою фразу, раз по существу с тобой обсуждать что либо в обществоведении бессмысленно - http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/59228/

Понятно, Юрий Ефимович... НО, к Вам эта статья не относится. Всё дело в том, что писал эту статью микробиолог, приводя в пример знакомых -- химиков, физиков... Все эти люди изучают Природу, в которой ещё много загадок для Человечества и необходимо отойти от устоявшихся "догм"/"теорий", чтобы продвинуться вперёд. Вы-же "оперируете" политикой, экономикой (плодами рук человеческих и вполне прогнозируемых и изменяемых), кстати, НЕ являясь Ни политиком, НИ экономистом. Что весьма печально... На нашем форуме тоже нет, практически, экономистов и политиков. Но, в отличии от Вас, люди, дающие комментарии, стараются,хотя бы, ИЗУЧИТЬ вопрос, а не полностью отвергать существующее положение вещей и выдвигать свои, придуманные "теории", представляя их как "догму". Ну, проэкспериментируйте, хотя бы, с вашей квартирой или домом -- уберите несущую стену... Результат предсказуем -- дом завалится или верхняя квартира обрушится на Вашу. Пример, конечно, утрированный, но он вполне отвечает Вашим "догмам". При строительстве учитывается так называемый "запас прочности", т.е. -- прочность кладки, перекрытий и т.д. При перестройке помещений/зданий тоже учитывается (чтобы не завалилось всё!) и рассчитывается НОВАЯ планировка с тем-же "запасом прочности". Неужели Вы думаете, что в политике или экономике не было проведено рассчётов на "запас прочности"? Поэтому Вашим "теория" не суждено сбыться... Увы... :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 08 сен 2017, 21:57

Csunami писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):На вот прочитай статью специально на твою фразу, раз по существу с тобой обсуждать что либо в обществоведении бессмысленно - http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/59228/

Понятно, Юрий Ефимович... НО, к Вам эта статья не относится. Всё дело в том, что писал эту статью микробиолог, приводя в пример знакомых -- химиков, физиков... Все эти люди изучают Природу, в которой ещё много загадок для Человечества и необходимо отойти от устоявшихся "догм"/"теорий", чтобы продвинуться вперёд. Вы-же "оперируете" политикой, экономикой (плодами рук человеческих и вполне прогнозируемых и изменяемых), кстати, НЕ являясь Ни политиком, НИ экономистом. Что весьма печально... На нашем форуме тоже нет, практически, экономистов и политиков. Но, в отличии от Вас, люди, дающие комментарии, стараются,хотя бы, ИЗУЧИТЬ вопрос, а не полностью отвергать существующее положение вещей и выдвигать свои, придуманные "теории", представляя их как "догму". Ну, проэкспериментируйте, хотя бы, с вашей квартирой или домом -- уберите несущую стену... Результат предсказуем -- дом завалится или верхняя квартира обрушится на Вашу. Пример, конечно, утрированный, но он вполне отвечает Вашим "догмам". При строительстве учитывается так называемый "запас прочности", т.е. -- прочность кладки, перекрытий и т.д. При перестройке помещений/зданий тоже учитывается (чтобы не завалилось всё!) и рассчитывается НОВАЯ планировка с тем-же "запасом прочности". Неужели Вы думаете, что в политике или экономике не было проведено рассчётов на "запас прочности"? Поэтому Вашим "теория" не суждено сбыться... Увы... :pardon:

Забавно, когда человек на уровне прораба строительства простейшего дома рассуждает о науке... :lol: То есть, сам человек и мышление человека, по твоему НЕ Природное явление?... :D Уже только одна эта твоя глупость в рассуждении, ставит тебя в крайне смешное положение... :D А я, кстати - закончил высшее политическое училище, и имею многолетнюю практику политической работы во всех смыслах... И сейчас этим занимаюсь на посту первого секретаря РК КПРФ, и через день начну заниматься в работе депутата городского округа... А изучение политэкономии, есть один из главных предметов любого политического вуза... Так, что не учи папу... 8) :fool: :wink:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Csunami » 08 сен 2017, 22:42

Юрий Ефимович писал(а):Забавно, когда человек на уровне прораба строительства простейшего дома рассуждает о науке... :lol: То есть, сам человек и мышление человека, по твоему НЕ Природное явление?... :D Уже только одна эта твоя глупость в рассуждении, ставит тебя в крайне смешное положение... :D А я, кстати - закончил высшее политическое училище, и имею многолетнюю практику политической работы во всех смыслах... И сейчас этим занимаюсь на посту первого секретаря РК КПРФ, и через день начну заниматься в работе депутата городского округа... А изучение политэкономии, есть один из главных предметов любого политического вуза... Так, что не учи папу... 8) :fool: :wink:

Зря Вы так, Юрий Ефимович... Я-же пытался как можно проще объяснить... Вы-же продолжаете считать себя любимого "круче" и "выше" всех. Вы думаете у меня "за плечами" не было учёбы в ВПШ (Высшая Партийная Школа) и опыта партийной работы? Напрасно... Естественно, я прекрасно знаю об опыте балабольства партократов различного уровня. Вы хоть раз встречались с лидером Вашей партии Геннадием Андреевичем Зюгановым? Я -- да! И лично знаком (и телефоны их имеются) не с одним депутатом от различных партий...Но, я даже не состою ни в одной партии... :pardon: Вы как-то упоминали, в ответ на мой пост, что у Зюганова -- свои замыслы, а, у Вас -- "свои"... И, как-же Вы собираетесь и далее оставаться "первым" в своём Районном Комитете? Ровно до тех пор, пока Зюганов не обратит внимание на "балаболок на местах", "папа"... :D
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 09 сен 2017, 10:20

Csunami писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Забавно, когда человек на уровне прораба строительства простейшего дома рассуждает о науке... :lol: То есть, сам человек и мышление человека, по твоему НЕ Природное явление?... :D Уже только одна эта твоя глупость в рассуждении, ставит тебя в крайне смешное положение... :D А я, кстати - закончил высшее политическое училище, и имею многолетнюю практику политической работы во всех смыслах... И сейчас этим занимаюсь на посту первого секретаря РК КПРФ, и через день начну заниматься в работе депутата городского округа... А изучение политэкономии, есть один из главных предметов любого политического вуза... Так, что не учи папу... 8) :fool: :wink:

Зря Вы так, Юрий Ефимович... Я-же пытался как можно проще объяснить... Вы-же продолжаете считать себя любимого "круче" и "выше" всех. Вы думаете у меня "за плечами" не было учёбы в ВПШ (Высшая Партийная Школа) и опыта партийной работы? Напрасно... Естественно, я прекрасно знаю об опыте балабольства партократов различного уровня. Вы хоть раз встречались с лидером Вашей партии Геннадием Андреевичем Зюгановым? Я -- да! И лично знаком (и телефоны их имеются) не с одним депутатом от различных партий...Но, я даже не состою ни в одной партии... :pardon: Вы как-то упоминали, в ответ на мой пост, что у Зюганова -- свои замыслы, а, у Вас -- "свои"... И, как-же Вы собираетесь и далее оставаться "первым" в своём Районном Комитете? Ровно до тех пор, пока Зюганов не обратит внимание на "балаболок на местах", "папа"... :D

Хотел ты ПОПРОЩЕ, а получилось, как всегда - ГЛУПЕЕ... :D Если ты проходил курс ВПШ и "прошёл" мимо понимания марксизма-ленинизма, то это только твои проблемы... Что касается меня, то настоящий учёный, всегда ТОЧНО ЗНАЕТ, чего ему удалось достичь... Он, "не считает", "не уверен", а ТОЧНО ЗНАЕТ... Знаю и я... Поэтому мне смешны твои слова о личном знакомстве с Зюгановым... Что, знакомство делает тебя умнее?... :D Я не только не ищу знакомства с Зюгановым, но и скоро мы с ним возможно "схлестнёмся" на политической арене... Зюганов НЕ ПОНИМАЕТ, что сейчас происходит в мире, потому, что пока даже не дорос до Нового Мышления Горбачёва, а до меня ему ещё далече пока... :)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Csunami » 09 сен 2017, 12:54

Юрий Ефимович писал(а):Хотел ты ПОПРОЩЕ, а получилось, как всегда - ГЛУПЕЕ... :D Если ты проходил курс ВПШ и "прошёл" мимо понимания марксизма-ленинизма, то это только твои проблемы... Что касается меня, то настоящий учёный, всегда ТОЧНО ЗНАЕТ, чего ему удалось достичь... Он, "не считает", "не уверен", а ТОЧНО ЗНАЕТ... Знаю и я... Поэтому мне смешны твои слова о личном знакомстве с Зюгановым... Что, знакомство делает тебя умнее?... :D Я не только не ищу знакомства с Зюгановым, но и скоро мы с ним возможно "схлестнёмся" на политической арене... Зюганов НЕ ПОНИМАЕТ, что сейчас происходит в мире, потому, что пока даже не дорос до Нового Мышления Горбачёва, а до меня ему ещё далече пока... :)

Серьёзно, Юрий Ефимович? Вы, всерьёз считаете себя настоящим учёным? А, степень учёная имеется? :D "Схлестнётесь" с Зюгановым? О, я с удовольствием за этим "боданием" понаблюдаю... :lol:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 09 сен 2017, 16:59

Csunami писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Хотел ты ПОПРОЩЕ, а получилось, как всегда - ГЛУПЕЕ... :D Если ты проходил курс ВПШ и "прошёл" мимо понимания марксизма-ленинизма, то это только твои проблемы... Что касается меня, то настоящий учёный, всегда ТОЧНО ЗНАЕТ, чего ему удалось достичь... Он, "не считает", "не уверен", а ТОЧНО ЗНАЕТ... Знаю и я... Поэтому мне смешны твои слова о личном знакомстве с Зюгановым... Что, знакомство делает тебя умнее?... :D Я не только не ищу знакомства с Зюгановым, но и скоро мы с ним возможно "схлестнёмся" на политической арене... Зюганов НЕ ПОНИМАЕТ, что сейчас происходит в мире, потому, что пока даже не дорос до Нового Мышления Горбачёва, а до меня ему ещё далече пока... :)

Серьёзно, Юрий Ефимович? Вы, всерьёз считаете себя настоящим учёным? А, степень учёная имеется? :D "Схлестнётесь" с Зюгановым? О, я с удовольствием за этим "боданием" понаблюдаю... :lol:

Ну, вообще то Ленин тоже не был даже кандидатом наук, и его это не очень волновало... Зато сколько потом остолопов на его трудах защитили кандидатские, докторские диссертации и стали профессорами и академиками - и не перечесть... Правда потом всей толпой стали плевать на марксизм - ленинизм и признавать в себе "дерьмократов", "либерастов", что до сих пор вонь в РАН стоит и по всем академическим гуманитарным институтам... Я же развиваю идеи Ленина и уже теоретически "вышел" в Космос, а это значит стал, как мыслитель - не менее крупный, чем Ленин... Ну, и куда тут Зюганову со мной тягаться? Он может только пока не пускать меня к трибунам в партии, но и это ненадолго... :angel:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Буль Баш » 09 сен 2017, 18:21

ZHAN писал(а):Источник приведите. Или признайтесь, что вновь лжете.
А он иначе не может. :D И источников не знает. Только собственный поток больного сознания на который пока не обратили внимания психиатры. :fool:
Одни самовосхваления чего стоят. :lol:
О которых как ты верно заметил следовало бы сказать одно:
ZHAN писал(а):Честнее было бы сказать "придумываю и вру дальше".
:good: :Bravo:
О! Аппетит огаживания растет. Раньше только всех физиков позорил а теперь весь мир пытается поставить на свой невежественный уровень. :ROFL:
Наверное скурил не только учебник по физике но еще и по экономике, истории, обществоведению тоже. :lol:
Юрий Ефимович писал(а):Забавно, когда человек на уровне прораба строительства простейшего дома рассуждает о науке...
Смешно. Вы ведь ни одному прорабу и в подметки не годитесь по уровню знаний и пониманию наук. :ROFL:
Ваши рассуждения не выходят за уровень интеллекта школьника начальных классов. :lol:
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 09 сен 2017, 20:53

Буль Баш писал(а):
ZHAN писал(а):Источник приведите. Или признайтесь, что вновь лжете.
А он иначе не может. :D И источников не знает. Только собственный поток больного сознания на который пока не обратили внимания психиатры. :fool:
Одни самовосхваления чего стоят. :lol:
О которых как ты верно заметил следовало бы сказать одно:
ZHAN писал(а):Честнее было бы сказать "придумываю и вру дальше".
:good: :Bravo:
О! Аппетит огаживания растет. Раньше только всех физиков позорил а теперь весь мир пытается поставить на свой невежественный уровень. :ROFL:
Наверное скурил не только учебник по физике но еще и по экономике, истории, обществоведению тоже. :lol:
Юрий Ефимович писал(а):Забавно, когда человек на уровне прораба строительства простейшего дома рассуждает о науке...
Смешно. Вы ведь ни одному прорабу и в подметки не годитесь по уровню знаний и пониманию наук. :ROFL:
Ваши рассуждения не выходят за уровень интеллекта школьника начальных классов. :lol:

Буль без Баш, тут я точно вынужден признать, что уровень твоего дебилизма превзойти никому не удастся в обозримом будущем... :ROFL: Чем ещё нас порадуешь? Может что нибудь предложишь почитать из твоего научного заветного? Вот бы мы порадовались новым знаниям... :shock: :D 8)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Буль Баш » 09 сен 2017, 21:27

Юрий Ефимович писал(а):Буль без Баш, тут я точно вынужден признать, что уровень твоего дебилизма превзойти никому не удастся в обозримом будущем... Чем ещё нас порадуешь? Может что нибудь предложишь почитать из твоего научного заветного? Вот бы мы порадовались новым знаниям...
Как сказал ZHAN вашим обзывательствам следует радоваться. Ведь хула от паталогического лгуна воспринимается наоборот. :Yahoo!: Так что не вздумайте меня хвалить! Чтобы люди не подумали что я близок в вашему шизофреническому уровню. :evil:
Из научного посоветую вам почитать учебники. Глядишь - ляпы допускать перестанете. Типа мнения всех физиков или дум всего мира. :lol:
Меньше врите! :Yahoo!:
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Csunami » 09 сен 2017, 22:49

Юрий Ефимович писал(а):Ну, вообще то Ленин тоже не был даже кандидатом наук, и его это не очень волновало... Зато сколько потом остолопов на его трудах защитили кандидатские, докторские диссертации и стали профессорами и академиками - и не перечесть... Правда потом всей толпой стали плевать на марксизм - ленинизм и признавать в себе "дерьмократов", "либерастов", что до сих пор вонь в РАН стоит и по всем академическим гуманитарным институтам... Я же развиваю идеи Ленина и уже теоретически "вышел" в Космос, а это значит стал, как мыслитель - не менее крупный, чем Ленин... Ну, и куда тут Зюганову со мной тягаться? Он может только пока не пускать меня к трибунам в партии, но и это ненадолго... :angel:

К сожалению, Юрий Ефимович, Вы даже близко не достигли уровня знаний Ленина... Но, амбиций -- выше крыши...Разве, что, в "палате № 6" у Вас найдутся поклонники... :D :pardon:
Csunami
лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 10 сен 2017, 00:10

Буль Баш, Csunami, предлагаю более не обсуждать личность автора темы. С его уровнем знаний и интеллекта все ясно. Пусть себе гонит пургу и дальше, а мы ограничимся разоблачением утопичности (мягко говоря) его текстов, а не обсуждением личности. :)
Его же выпады в свой адрес воспринимайте как комплименты. :D Не отвечать же лаем на тявканье каждой шавки! :Yahoo!:
Ну, а если есть возможность довести его бред до сведения Зюганова, следует раскрыть глаза лидеру коммунистов на то, какое отребье возглавляет одну из районных организаций КПРФ. Это позор не только компартии, но и всего человечества. ИМХО. 8)
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 10 сен 2017, 09:08

Csunami писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Ну, вообще то Ленин тоже не был даже кандидатом наук, и его это не очень волновало... Зато сколько потом остолопов на его трудах защитили кандидатские, докторские диссертации и стали профессорами и академиками - и не перечесть... Правда потом всей толпой стали плевать на марксизм - ленинизм и признавать в себе "дерьмократов", "либерастов", что до сих пор вонь в РАН стоит и по всем академическим гуманитарным институтам... Я же развиваю идеи Ленина и уже теоретически "вышел" в Космос, а это значит стал, как мыслитель - не менее крупный, чем Ленин... Ну, и куда тут Зюганову со мной тягаться? Он может только пока не пускать меня к трибунам в партии, но и это ненадолго... :angel:

К сожалению, Юрий Ефимович, Вы даже близко не достигли уровня знаний Ленина... Но, амбиций -- выше крыши...Разве, что, в "палате № 6" у Вас найдутся поклонники... :D :pardon:

Достиг, и могу доказать это... Было бы кому... :)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Csunami » 11 сен 2017, 11:33

Юрий Ефимович писал(а):Достиг, и могу доказать это... Было бы кому... :)

Вот, Зюганову и докажете... :pardon: :)
Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 11 сен 2017, 12:11

Csunami писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Достиг, и могу доказать это... Было бы кому... :)

Вот, Зюганову и докажете... :pardon: :)

Обязательно... У меня и нет другого выхода... Как только представится возможность - и буду доказывать... Тем более, меня вчера избрали депутатом городского округа СК - всё таки стал официальным статусным человеком... :) :angel:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Буль Баш » 16 сен 2017, 18:36

ZHAN писал(а):Буль Баш, Csunami, предлагаю более не обсуждать личность автора темы.
Попробую но не ручаюсь. :oops:
ZHAN писал(а):Это позор не только компартии, но и всего человечества. ИМХО.
Согласен. Редко встречается такое человеконенавистничество в сочетании с упрямой тупостью и лживостью. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 28 сен 2017, 20:54

Последний материал о приближении КРАХА Запада - https://khazin.ru/articles/1-mirovoi-kr ... vyi-krizis
Нервным анархистам читать не рекомендуется... :D
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 28 сен 2017, 21:06

Юрий Ефимович писал(а):Последний материал о приближении КРАХА Запада
Это пока последний. Их еще много будет. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 28 сен 2017, 23:11

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Последний материал о приближении КРАХА Запада
Это пока последний. Их еще много будет. :D

Этого никто не знает... Важна направленность тенденции... Она определяет будущее...
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 28 сен 2017, 23:23

Юрий Ефимович писал(а):Этого никто не знает... Важна направленность тенденции... Она определяет будущее...
Важны правильные отправные точки для понимания настоящего и прогнозирования будущего. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 29 сен 2017, 10:10

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Этого никто не знает... Важна направленность тенденции... Она определяет будущее...
Важны правильные отправные точки для понимания настоящего и прогнозирования будущего. :)

А что может правильнее хорошей теории для хорошего, реального ПРОГНОЗА?... Теория , это и есть отправная точка для понимания развития событий... :roll:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 29 сен 2017, 10:41

Юрий Ефимович писал(а):А что может правильнее хорошей теории для хорошего, реального ПРОГНОЗА?... Теория , это и есть отправная точка для понимания развития событий...
Смотря какая теория. Настоящий ученый наблюдает, собирает факты и на основании их строит теорию. Фантазеры же создают теории исходя из своих фантазий, а потом упорно пытаются подогнать факты под свою теорию. Почувствуйте разницу! :)
Не зная прошлого горе-теоретики не понимают настоящего, но при этом берутся предсказывать будущее. Грош цена их прогнозам. :bad:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 29 сен 2017, 14:25

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):А что может правильнее хорошей теории для хорошего, реального ПРОГНОЗА?... Теория , это и есть отправная точка для понимания развития событий...
Смотря какая теория. Настоящий ученый наблюдает, собирает факты и на основании их строит теорию. Фантазеры же создают теории исходя из своих фантазий, а потом упорно пытаются подогнать факты под свою теорию. Почувствуйте разницу! :)
Не зная прошлого горе-теоретики не понимают настоящего, но при этом берутся предсказывать будущее. Грош цена их прогнозам. :bad:

Я тебе уже задавал вопрос: "Какие факты могут быть у прогнозов на будущее"? Будущее не может иметь фактов, в принципе, так как будущее это явления (факты) которые ПОКА ЕЩЁ НЕ случились... :%) Я хорошо знаю прошлое, так как у меня высшее историческое образование по специальности... Я имею свои теории... Это и даёт мне возможность делать прогнозы на будущее... Они тебе не нравятся? Так это твои проблемы, они меня не касаются... Когда я окажусь прав, тебе ПРИДЁТСЯ признать это... А многие мнения, и многие признаки УЖЕ показывают, что я скорее всего окажусь прав... :) =@
Юрий Ефимович
старшина

Пред.След.

Вернуться в Политические идеологии