Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Накануне крушения

Что мы о них знаем, что нам в них нравится или нет

Re: Накануне крушения

Новое сообщение Буль Баш » 12 авг 2017, 21:29

Забавно. От краха денежной системы и мировой революции перешли к атомам и физике. :D
Но и здесь у автора темы наблюдаются огромные пробелы в знаниях при желании блеснуть оными. :lol:
Уличенный в невежестве и лжи он спасение как всегда ищет в ругани. Типично для тупых хамов считающих себя гениями. :ROFL:
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 12 авг 2017, 22:39

Буль Баш писал(а):Забавно. От краха денежной системы и мировой революции перешли к атомам и физике. :D
Но и здесь у автора темы наблюдаются огромные пробелы в знаниях при желании блеснуть оными. :lol:
Уличенный в невежестве и лжи он спасение как всегда ищет в ругани. Типично для тупых хамов считающих себя гениями. :ROFL:

И в чём пробелы? Сформулировать можешь, клоун?... :D
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение Буль Баш » 12 авг 2017, 23:00

Юрий Ефимович писал(а):И в чём пробелы? Сформулировать можешь, клоун?...
Клоун утверждал:
Юрий Ефимович писал(а): У физиков давно есть представление, что если исчезнет хоть один атом во Вселенной, то вся Вселенная рухнет в Хаос ...
Юрий Ефимович писал(а):Это физики мирового уровня... И это уже консолидированная позиция физиков - теоретиков...

А вот подтвердить эти анекдоты не смог. Лгун бессовестный! :D
Вы похоже учебник физики скурили! :Yahoo!:
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 13 авг 2017, 10:13

Буль Баш писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):И в чём пробелы? Сформулировать можешь, клоун?...
Клоун утверждал:
Юрий Ефимович писал(а): У физиков давно есть представление, что если исчезнет хоть один атом во Вселенной, то вся Вселенная рухнет в Хаос ...
Юрий Ефимович писал(а):Это физики мирового уровня... И это уже консолидированная позиция физиков - теоретиков...

А вот подтвердить эти анекдоты не смог. Лгун бессовестный! :D
Вы похоже учебник физики скурили! :Yahoo!:

Это не анекдоты, а позиции теоретиков физики... :)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 13 авг 2017, 10:36

Юрий Ефимович писал(а):Это не анекдоты, а позиции теоретиков физики...
Ссылку в студию! :Yahoo!:
Или признание, что это Вы сами придумали. 8)
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 13 авг 2017, 12:29

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Это не анекдоты, а позиции теоретиков физики...
Ссылку в студию! :Yahoo!:
Или признание, что это Вы сами придумали. 8)

Я сам читал про это... Искать, это значит на тебя работать... Я на тебя пахать не собираюсь... Напиши, почему это неправильно - мне будет достаточно для дискуссии... :roll:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 13 авг 2017, 13:55

Юрий Ефимович писал(а):Я сам читал про это... Искать, это значит на тебя работать... Я на тебя пахать не собираюсь... Напиши, почему это неправильно - мне будет достаточно для дискуссии...
Вот почему Вы лжете? :unknown:
Непонятно.
Каждый может иметь ошибочные суждения в силу недостатка образованности, знаний. Это не зазорно.
Но зачем собственные выдумки приписывать кому-то. Да еще и обобщать "физики". Уже одно это говорит о лживости. Фамилии, работы назвать можете? Нет! Значит врете.
Так зачем же упорствовать в собственном невежестве? :unknown: Зачем на одну ложь нагромождать другую? :unknown:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 13 авг 2017, 18:08

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Я сам читал про это... Искать, это значит на тебя работать... Я на тебя пахать не собираюсь... Напиши, почему это неправильно - мне будет достаточно для дискуссии...
Вот почему Вы лжете? :unknown:
Непонятно.
Каждый может иметь ошибочные суждения в силу недостатка образованности, знаний. Это не зазорно.
Но зачем собственные выдумки приписывать кому-то. Да еще и обобщать "физики". Уже одно это говорит о лживости. Фамилии, работы назвать можете? Нет! Значит врете.
Так зачем же упорствовать в собственном невежестве? :unknown: Зачем на одну ложь нагромождать другую? :unknown:

Я и обобщаю словом "физики" именно потому, что не помню у кого конкретно я это вычитал... Мне неинтересны фамилии, я запоминаю только ПОЗИЦИИ ... Конкретные ссылки приводятся в научных трактатах и диссертациях, а не в свободном общении на форумах в нете... Если ты не согласен, так приведи свои аргументы по существу вопроса - в чём я не прав и как правильно? Ты же только фыркаешь, как драный кот, а почему, объяснить неспособен... Так, что я НЕ лжец, а ты всё таки - дурак... 8) :D
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 13 авг 2017, 18:48

Юрий Ефимович писал(а):Я и обобщаю словом "физики" именно потому, что не помню у кого конкретно я это вычитал... Мне неинтересны фамилии, я запоминаю только ПОЗИЦИИ ... Конкретные ссылки приводятся в научных трактатах и диссертациях, а не в свободном общении на форумах в нете...
То есть лжете. И считаете это нормальным. На форумах принято подтверждать ссылками любые утверждения, кроме своих личных высказываний. Иначе Вас просто не будут воспринимать серьезно.
Юрий Ефимович писал(а):Если ты не согласен, так приведи свои аргументы по существу вопроса - в чём я не прав и как правильно? Ты же только фыркаешь, как драный кот, а почему, объяснить неспособен... Так, что я НЕ лжец, а ты всё таки - дурак...
Бред не опровергают. Его просто так прямо бредом и называют. Причем бред собственный, но выдаваемый за мнение неких физиков.
Чтобы убедиться поштудируйте учебник физики. Пустозвон! :D

И все же... Зачем Вам выдавать свой бред за чужой? Неужели думаете, что так он звучит авторитетнее? :unknown:

За обзывательства особая Вам благодарность! Ведь от лгуна это следует воспринимать наоборот. :Rose:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Csunami » 13 авг 2017, 21:16

Csunami
лейтенант

Новое сообщение Юрий Ефимович » 14 авг 2017, 15:37

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Я и обобщаю словом "физики" именно потому, что не помню у кого конкретно я это вычитал... Мне неинтересны фамилии, я запоминаю только ПОЗИЦИИ ... Конкретные ссылки приводятся в научных трактатах и диссертациях, а не в свободном общении на форумах в нете...
То есть лжете. И считаете это нормальным. На форумах принято подтверждать ссылками любые утверждения, кроме своих личных высказываний. Иначе Вас просто не будут воспринимать серьезно.
Юрий Ефимович писал(а):Если ты не согласен, так приведи свои аргументы по существу вопроса - в чём я не прав и как правильно? Ты же только фыркаешь, как драный кот, а почему, объяснить неспособен... Так, что я НЕ лжец, а ты всё таки - дурак...
Бред не опровергают. Его просто так прямо бредом и называют. Причем бред собственный, но выдаваемый за мнение неких физиков.
Чтобы убедиться поштудируйте учебник физики. Пустозвон! :D

И все же... Зачем Вам выдавать свой бред за чужой? Неужели думаете, что так он звучит авторитетнее? :unknown:

За обзывательства особая Вам благодарность! Ведь от лгуна это следует воспринимать наоборот. :Rose:

1. Лгут, тогда когда знают как правильно, но сознательно говорят другую позицию, имея целью обмануть оппонентов... Я ничего из этого не делаю... Я НЕ физик, и привожу мнение физиков , с которыми я согласен... На форумах принято, вести себя порядочно, но ты это никогда не соблюдаешь... А как ты ко мне относишься, мне наплевать, я подумываю вообще уйти из этого форума, так как интересных людей здесь не вижу, одни склочники вроде тебя... Общайся с себе подобными...
2. "Если идея недостаточно бредовая, то она и недостаточно научна" Нильс Бор, физик, "отец" квантовой механики... Учебники сам читай, я читаю только физиков - теоретиков, которые работают на уровне философских обобщений в физике... Тут я их понимаю, как философ... А твой школярский уровень меня не интересует... Недавно я прочитал, что Вселенная может измениться даже от взмаха крыльев бабочки... Это интересная мысль... Для меня по крайней мере...
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 14 авг 2017, 16:10

Юрий Ефимович писал(а):1. Лгут, тогда когда знают как правильно, но сознательно говорят другую позицию, имея целью обмануть оппонентов... Я ничего из этого не делаю...
Вы уверенно что-то утверждаете не зная о чем речь? :unknown:
Я НЕ физик, и привожу мнение физиков , с которыми я согласен...
Что не физик правда. Как и то что Вы не экономист, не политик и т.д. То есть Вы никто по специальности. Частное лицо с частным мнением. Вот и высказывайте свое частное мнение непрофессионала ни в чем. Дальше лжете - нет такого "мнения физиков". Вообще нет мнения всех физиков. Само такое выражение уже ложь и демагогия. Корректно выразиться: мнение такого-то физика (фамилия) изложенное в такой-то работе. Если это не приводится, любые утверждения - демагогия и ложь. Неужели это непонятно? :unknown: Если Вы что-то прочли и приняли на веру, не запомнив фамилию автора и работу, где он это изложил, то это уже только Ваше лично мнение, даже не мнение автора, тем более не мнение всех коллег автора.

На форумах принято, вести себя порядочно, но ты это никогда не соблюдаешь... А как ты ко мне относишься, мне наплевать, я подумываю вообще уйти из этого форума, так как интересных людей здесь не вижу, одни склочники вроде тебя... Общайся с себе подобными...
См. Приветствие Пользователям и Гостям, Памятка ДЛЯ ВСЕХ кто пришел в эту вселенную!. Выбор в любом случае за Вами. К текучке отношусь спокойно. Ложь и демагогию буду разоблачать всегда.
2. "Если идея недостаточно бредовая, то она и недостаточно научна" Нильс Бор, физик, "отец" квантовой механики...
Это к чему? :unknown:
Учебники сам читай, я читаю только физиков - теоретиков, которые работают на уровне философских обобщений в физике... Тут я их понимаю, как философ... А твой школярский уровень меня не интересует... Недавно я прочитал, что Вселенная может измениться даже от взмаха крыльев бабочки... Это интересная мысль... Для меня по крайней мере...
Опять дзинь-дзинь! :D Вот не можете Вы без лжи.
Ну хоть попробуйте быть честным! :Yahoo!:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 14 авг 2017, 20:28

Ничтожество примеряет на себя роль судьи... Забавно... 8) :lol:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 14 авг 2017, 20:44

Юрий Ефимович писал(а):Ничтожество примеряет на себя роль судьи... Забавно...
Лавры явно проросли Вам в голову. :lol:
Вы же не подсудны. В силу моральной и психической неполноценности. :ROFL:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Буль Баш » 19 авг 2017, 19:07

ZHAN писал(а):Вот почему Вы лжете?
Непонятно.
Да все понятно - он иначе не может. Так воспитан и так образован. Плюс завышенное самомнение.
ZHAN писал(а):Лавры явно проросли Вам в голову.
:good: :Bravo:
Я бы еще посоветовал ему снять или нимб или корону. А то два украшения слишком много для его единственной извилины. :lol:
ZHAN писал(а):Вы же не подсудны. В силу моральной и психической неполноценности.
Это все давно поняли и только ты терпеливо выслушиваешь его бред который он считает признаком гениальности и попытки оскорбить (я то знаю что это невозможно). :D
Зачем? :unknown:
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 20 авг 2017, 01:39

Буль Баш писал(а):Это все давно поняли и только ты терпеливо выслушиваешь его бред который он считает признаком гениальности и попытки оскорбить (я то знаю что это невозможно).
Зачем?
Могут же разные люди зайти, прочесть. В том числе молодые и неопытные. Поэтому ложь и демагогию необходимо разоблачать, от кого бы она ни исходила. :)
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 20 авг 2017, 19:11

ZHAN писал(а):
Буль Баш писал(а):Это все давно поняли и только ты терпеливо выслушиваешь его бред который он считает признаком гениальности и попытки оскорбить (я то знаю что это невозможно).
Зачем?
Могут же разные люди зайти, прочесть. В том числе молодые и неопытные. Поэтому ложь и демагогию необходимо разоблачать, от кого бы она ни исходила. :)

Чего ты, клоун можешь "разоблачить", если у тебя нет даже своего мнения, в чём я не прав и как правильно?... Ты только разоблачаешь своё надменное невежество... :lol:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 20 авг 2017, 19:15

Юрий Ефимович писал(а):Чего ты, клоун можешь "разоблачить", если у тебя нет даже своего мнения, в чём я не прав и как правильно?... Ты только разоблачаешь своё надменное невежество...

Буль Баш писал(а):Я бы еще посоветовал ему снять или нимб или корону. А то два украшения слишком много для его единственной извилины.
:lol:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 20 авг 2017, 19:25

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Чего ты, клоун можешь "разоблачить", если у тебя нет даже своего мнения, в чём я не прав и как правильно?... Ты только разоблачаешь своё надменное невежество...

Буль Баш писал(а):Я бы еще посоветовал ему снять или нимб или корону. А то два украшения слишком много для его единственной извилины.
:lol:

Буль без Баш, такой же пустой болван как и ты... 8)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 20 авг 2017, 19:48

Юрий Ефимович писал(а):Буль без Баш, такой же пустой болван как и ты...
Только в отличие от Вас мы за свои слова отвечаем и не врем. :D
Небольшая такая разница. Но приятная. :good:

Cpeди вeщeй, кoтopыe мнe дeйcтвитeльнo интepecны, Вaшe мнeниe oбo мнe нaxoдитcя гдe-тo мeждy пpoблeмaми мигpaции yшacтoй coвы и ocoбeннocтями нaлoгooблoжeния в Зимбaбвe. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 20 авг 2017, 20:23

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Буль без Баш, такой же пустой болван как и ты...
Только в отличие от Вас мы за свои слова отвечаем и не врем. :D
Небольшая такая разница. Но приятная. :good:

Cpeди вeщeй, кoтopыe мнe дeйcтвитeльнo интepecны, Вaшe мнeниe oбo мнe нaxoдитcя гдe-тo мeждy пpoблeмaми мигpaции yшacтoй coвы и ocoбeннocтями нaлoгooблoжeния в Зимбaбвe. :D

У вас обоих нет не только слов, а даже серьёзных мыслей... Уверяю тебя, что скоро моё мнение о тебе станет для тебя очень интересным, но как понимаешь значит не очень радостным, но в этом ты сам виноват... :wink:
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 20 авг 2017, 20:38

Юрий Ефимович писал(а):У вас обоих нет не только слов, а даже серьёзных мыслей... Уверяю тебя, что скоро моё мнение о тебе станет для тебя очень интересным, но как понимаешь значит не очень радостным, но в этом ты сам виноват...
Опять дзниь-дзинь! :lol:

Ссылку или признание во лжи! :Yahoo!:
Тогда смогу с Вами беседовать. Без этого буду с Вас только смеяться, сударь лгун и неуч. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 20 авг 2017, 22:02

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):У вас обоих нет не только слов, а даже серьёзных мыслей... Уверяю тебя, что скоро моё мнение о тебе станет для тебя очень интересным, но как понимаешь значит не очень радостным, но в этом ты сам виноват...
Опять дзниь-дзинь! :lol:

Ссылку или признание во лжи! :Yahoo!:
Тогда смогу с Вами беседовать. Без этого буду с Вас только смеяться, сударь лгун и неуч. :D

Опять ты тупой... Я же ясно написал, "СКОРО", а будущее ссылок не может иметь, это только прогноз... :D
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 21 авг 2017, 00:33

Юрий Ефимович писал(а):Опять ты тупой... Я же ясно написал, "СКОРО", а будущее ссылок не может иметь, это только прогноз...

Лживое трепло! :ROFL:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 21 авг 2017, 14:38

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Опять ты тупой... Я же ясно написал, "СКОРО", а будущее ссылок не может иметь, это только прогноз...

Лживое трепло! :ROFL:

Я знаю, можешь больше не представляться... 8)
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 21 авг 2017, 15:17

Юрий Ефимович писал(а):Я знаю, можешь больше не представляться...
Звени, бубенчик! :D
Больше ведь ничего не умеешь. :ROFL:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Юрий Ефимович » 21 авг 2017, 17:38

ZHAN писал(а):
Юрий Ефимович писал(а):Я знаю, можешь больше не представляться...
Звени, бубенчик! :D
Больше ведь ничего не умеешь. :ROFL:

Для тебя и этого хватит... Большего ты не переваришь... :D
Юрий Ефимович
старшина

Новое сообщение ZHAN » 21 авг 2017, 17:42

Юрий Ефимович писал(а):Для тебя и этого хватит... Большего ты не переваришь...
Вот и продолжайте меня восхвалять и всех смешить. :lol:
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Новое сообщение Буль Баш » 26 авг 2017, 19:26

ZHAN писал(а):Поэтому ложь и демагогию необходимо разоблачать, от кого бы она ни исходила.
Аффторам не нравится. :D
Буль Баш
старший лейтенант

Новое сообщение ZHAN » 27 авг 2017, 11:33

Буль Баш писал(а):Аффторам не нравится.
Это их проблемы. Умные понимают правильно, а на таких как Юрий Ефимович не обижаются. :D
Да правит миром любовь!
ZHAN
капитан

Пред.След.

Вернуться в Политические идеологии