Politicum - историко-политический форум

Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, своих регионах. Здесь каждый вправе мнить себя пупом Земли!

Пусть меньшинство знает свое место

Пусть меньшинство знает свое место

Новое сообщение ZHAN » 10 мар 2013, 14:43

Экс-президент Польши Лех Валенса выступил против засилия гомосексуалистов в польских СМИ и политике. «Я не хочу, чтобы это меньшинство, которое я не принимаю, выходило на улицы и пудрило головы моим детям и внукам. Гомосексуалисты должны знать, что они меньшинство, и должны привыкнуть к малому, а не подниматься высоко, получать прайм-тайм, устраивать большие провокации, теснить остальных», - заявил Валенса. Он также выразил мнение о том, что гомосексуалисты не должны сидеть в первых рядах в парламенте, и их место ? на скамьях подальше от трибуны или вовсе за стенами сейма. Разумеется, после этого заявления Валенса подвергся массированной критике со стороны приверженцев европейской толерантности.

Общеизвестно, что Польша - консервативная страна, в частности, в польской политике до сих пор значительную роль играет костёл. Польское население в массе своей относится к гомосексуалистам резко негативно. В частности, Лех Качиньски, объявленный польскими патриотами едва ли не святым, занимая в прошлом пост мэра Варшавы, запрещал в польской столице гомосексуальные акции, за что ему неоднократно предъявлялись претензии из Брюсселя. Это касается и других европейских стран - в частности, Венгрии с её крайне консервативной политикой правящей партии «Фидес» и премьера Виктора Орбана.

Известно, что ЕС крайне трепетно относится к проблемам носителей нетрадиционных сексуальных пристрастий. Помимо того, что многие еврочиновники сами являются гомосексуалистами, права этой социальной группы являются важным пунктом в идеологическом фундаменте Евросоюза. Гомофобия - не просто социально нежелательное явление: она карается.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
ZHAN
майор

Re: Пусть меньшинство знает свое место

Новое сообщение Тролль » 10 мар 2013, 16:35

ZHAN писал(а):«Я не хочу, чтобы это меньшинство, которое я не принимаю, выходило на улицы

Правильно в гетто их и разрешить появляться на улицах только в определенные часы и иметь отличительный знак, а еще лучше в концлагерь, там они точно никому не помешают :fool: .
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Тролль
старшина

Re: Пусть меньшинство знает свое место

Новое сообщение Буль Баш » 10 мар 2013, 18:53

тролль писал(а):Правильно в гетто их

А я солидарен с Валенсой. Пусть гомики помалкивают а не выставляют свои извращения как достижения демократии. :x
Ребята! Давайте жить дружно!
Буль Баш
старший лейтенант

Вернуться в Польша